Юмор

Хамы на проекте-это уже не юмор?

Хамам на проете бой!!! !
Это знаем мы с тобой
Сами же ведь мы не хамы
Мы, хорошие с тобой)))))
Нургазы Матаев
Лучший ответ
трагикомедия
это--заноза!!.
Я не знаю, будут-ли тебе отвечать те женщины, которым ты пачками рассылал цветочки, тортики и прочую шнягу, но после твоих комментов, которые я с омерзением читал, утвердился в своём негативном отношении к тебе... Такую гнусь может писать только подонок.... Как-бы ты к женщинене относился... И это даже не обсуждается...
Тамара Федорова ОН - редкий ГНУС...я с тобой полностью и категорически согласна, Миша!!
я че то пропустила, Серега если чё прости.. я могу чё нидь загнуть, но не со зла это точно...
Gexecik Evoyan
Это суровая реальность.
Не проще ли назвать их ущербными людьми ?
что да таки да однако
Ни грамма юмора у хама,
Зато ума как у барана.. .
Разочарована донельзя ((( Не ожидала.. .
А так мягко стелишь в вопросах....
Добрый вечер господа! Сегодня суббота, и у всех должно быть хорошее настроение, но вот этот вопрос размещённый справа, как то снимает наше веселье ниже уровня.. А так и хочется сказать: "Ребята, давайте жить дружно! "Но меня удивляет в этой ситуации одно-конфликт -то между мужчиной и женщиной. И неужели, если бы вы встретились в реале, Вы Сергей, могли бы говорить так, как пишите в комментариях? Вы же мужчина, я правда не знаю, Ваша ли фотография на "авке" ,но если Ваша, то Вы и молодой, и красивый мужчина и надеюсь, хороший. Осталось только попросить Вас, может быть вы снимите свой вопрос. и мы постараемся общаться цивилизованно.? Кто знает, в жизни ведь все бывает, может быть кому нибудь придет идея. организовать встречу "Юморяшек",как же мы будем смотреть в глаза друг другу? И я наверно, не в курсе всего происходящего, но мне нравится наша Скарлетт, и может быть, если бы Вы поговорили цивилизованно, без надрыва, вы бы нормально общались. Но в любом случае я желаю ВСЕМ мира и тепла, солнечных улыбок и дружбы.
У меня от хамства нет защиты.
И на этот раз оно сильней.
Звонкие хрусталики разбиты —
Позывные доброты моей.

Только слышно, как в душе играет
На старинной скрипочке печаль.
И слова для мести выбирает,
Что забыты были невзначай.

У меня от хамства нет защиты.
Беззащитность — за какой же грех!
И опять в волнах моей обиды
Захлебнулся смех.

Ну а хамство руки потирает.
Всё ему пока что сходит с рук.
Сколько мир от этого теряет!
Только нам сплотиться недосуг... .
Иван Дьяконов
Хамство
Василий Марценюк
Странно ведут себя люди,
Похоже, совсем не логично.
Хамство никто, ведь, не любит,
И все уважают тактичность.
Хоть хам неприятен мне тоже
-Он более искренен всё же.
Крамолу говоришь! Сейчас удалят!!! Юмором правит зло!
Перешагни первым... а то через тебя перешагнут.

Никого не защищаю, ни на кого не нападаю (В этом вопросе) Но себя в обиду не дам.
Плесень развивается спорами.. . Не спорьте с плесенью.
Вера Токарева
Ударим по хамству ИГНОРОМ..
[Bukторuя] *
Марат Кутлин привет ВАЛЬКА ..вот почитай .. влезла опять ..Нагло ..ну ничо ..ты меня простишь ...

http://otvet.mail.ru/answer/473454751/
Марат Кутлин http://otvet.mail.ru/answer/473449155/ и вот ещё .. )) . сплошной юмор )
Да они и в жизни не юмор)))
Они достали всех, но их можно или не замечать, или банить. В полемику только не вступай с ними, бесперспективняк!
Ефим Дрикер
Тамара Федорова МалИ..ты почитай его комменты Татьяне Понич..вот где он раскрылся по полной...просто жжесть
Согласна! ! К Юмору вы не имеете никакого отношения.. вы СЛИЗНЯК, отравляющий добрую атмосферу Юмора.. вас в виварий надо отправить.. .
I Simply Lussi ***
Это уже кранты.
Особенно это прогрессирует по пятницам.. . )))
Твой Наркотик прогрессирует ЭТО каждый день, а пятницам льёт через край(
однозначно!
- Юмор без юмора ...
-это уже хамство!
Поздравляю.... ты стал героем дня!
Azer Abdull
Да уж.... Звезда в Шоке....)))))))))))
Мдааааа. Сергей! Я чесно скажу. От тебя такого не ожидал. Небуду сюда ничего мести. Кому это надо сами тебе скажут.
Марат Кутлин сидел бы и молчал ..так ещё и посмешищем себя выставляет ...типа какой герой ))
Это чёрный юмор. Я бы даже сказала – грязный.
Елена Воронова
К сожалению, их здесь достаточно.
А тебя банить пора.
Это смотря как сказать)
"хамы" или с придыханием:
- Официант! Шампанского! Эхэх-ха-а-а-а-м-мы-ы-ы!!!)))
Витя Колядин
что тренируешь - то и развивается
Хамов банить надо...
хамы, хамы, хамы кричал киса воробьянинов...
К сожалению, это уже обыденность.
Игорь Рябухин
Все дело в проценте! ))
Алексей Ерисов
Лишний раз убеждаюсь.. что несдержанность-это порок
Это суровая реальность.
Жанна Шамсина
Может "сатира"?
Анна Адаменко
Добавьте на клаве кнопку "игнор"
чё ж так себя не уважать ((
Almazbek Akbotoev
Это Пошлость и Безвкусие...
huyegoznaet
Когда в ТДВ процветают женоненавистники и пидарасы, а в Религии, Вере сборище сатанистов, это наводит на грустные размышления...
Милана *
а ботаники лучше или среди них проще?
Нет, не юмор, это просто хамство.
Если приглядеться хорошенько, то тут полно хронических алкоголиков, извращенцев и неудачников. Короче стремные вы все какие то))
Hovhannes Baghdasaryan
Витя Колядин - Короче стремные вы все какие то,
Сказала Esperanza Афродита,
Потом подумала: А, черт!
А я ведь тоже тот народ.
Уж лучше воздержусь с ответом,
Отправлю всем свои приветы!)))
снамивеселей
был тут подобный 3 года назад, до сих пор под женскими акками скрывается.. .
Emily Ross
это - хулиганство!
Oles9 Shulbaeva
это показатель того как работают модераторы