Юмор

А вы про свою профессию анекдоты знаете? Поделитись?

Алексей Иванов
Алексей Иванов
50 614
Похороны электрика. Голос из толпы:
- Ох, совсем же еще молодой. Сколько ему стукнуло?
- Триста восемьдесят.. .

Вчера вызывал электрика посмотреть дверной звонок, там что-то с проводкой. Вечером позвонила диспетчер и наорала на меня за то, что я сделал
заявку, а сам не был дома. Оказывается, электрик приходил и полчаса звонил в дверь, но ему никто не открыл.

Проститутка, запутавшаяся в проводах, помогла электрику снять напряжение

Разговаривают бабульки ::) :o на скамейке у подъезда:
- Слыхали, вчерась электрик в подвале дома обрыв кабеля нашел?
- Да.. а! Слышно было хорошо

Идет экзамен в ветеринарном институте. Студент сыпется, не может ответить ни на один вопрос. Профессор: - Ну хорошо, последний вопрос. Ответишь, ставлю три. Корове можно делать аборт? Студент: - Товарищь профессор, а можно выйти, не могу больше терпеть. Выходит в коридор, а там электрик лампочку вкручивает. Студент ему: - Слышь, мужик, не знаешь, корове можно делать аборт? - Ну ты, браток, и попал.. .

Российские электрики возмущены:
-Когда же, наконец, придумают автоматы, которые срабатывают по голосовой команде "Бля!? "

К самым ленивым смерть приходит в постели, а к самым любопытным – из розетки.

Если подойти к спящему электрику и изо всей силы гаркнуть ему на ухо "Двести двадцать! " - то он тут же подскочит и может убить за это.
Это ещё раз доказывает, что 220 опасно для жизни!

А я ещё и песню знаю!
СТ
Сергей Тюрин
25 951
Лучший ответ
Ну вот еще.... еще смеяться будешь.
даже поэму в стихах с матом написал
Евгения Реннер
Евгения Реннер
69 363
— Ты знаешь прикол про «нет - я тоже» ?
— Нет.
— Я тоже.