Юмор

А Вы согласны или нет? ) см. фото

Ольга Чунихина
Саламат Жаксымбетов
Лучший ответ
такое впечетление что он какульи не дает свободу
НаКОНЕЦ-то ПОНЯЛИ!! !
Рожайте!!!
А*
Алексей ***
Ольга Чунихина Доброе утро,Владислав! )
Я в более ранние годы еще и грудь любил.)))
Анютка Кожекина В столь ранние годы - её и девочки любят))
Не показатель!))
наш чувак!
Научился ценить красоту, с детства.
То что рождаются согласен... но не все становятся...
Диман Фёдоров
- В 5 лет мы с друзьями устраивали "засаду" (вернее - засидку, как я бы теперь сказал) в яме за корягами на пляже на берегу р. Кама - подкарауливали девчонок-первоклассниц (дико "взрослых", по нашему тогдашнему мнению) с целью подглядывания (девочки в купальниках тогда расценивались как дико "неприличная" картина; да и сами девчонки считали так же: одного моего другана они изловили - и набили ему в отместку полный рот песку) .
- В 7 лет - сидели на корточках у выхода с лестницы на 2-й этаж школы: с целью заглядывать проходящим мимо восьмиклассницам под мини-юбки.
- В 14 - друганы проковыряли дырку в стене между нашей раздевалкой в спортзале и девчачьей; но тут - я уже не участвовал: стал шибко высокоморальным.
- В 20 - не в силах удержаться, подглядывал, как переодевается моя (теперь - бывшая) девушка. Но это - уже "по инерции": чего я там, собственно, не видел! );-)

Так что - таки-да, абсолютно согласен! "Все наклонности проявляются у человека ещё в детстве"))
Галина Дурсун
Марина Бурбыка пляж камгэс? мы с пациками тоже в переодевалках дырки колупали!:))))
однозначно да. Сам любил подглядывать!:)
Роман Пичугин
Зачет