Юмор
Есть кто-нибудь умней... Ежа ? +++)

умнее ежа лишь только та лошадка. .
Та, которая у тебя на картинке.
Залезла на дерево и дрожит украдкой !
Хоть и не видно ни слезинки. .
Мы иногда говорим ,,и ежу все понятно, ,
и не вдумываемся в эти строки !
КОгда жизнь колет колючками.. шепчет невнятно. .
а потом преподает от ,,ЕЖА,, уроки!..))) )
Та, которая у тебя на картинке.
Залезла на дерево и дрожит украдкой !
Хоть и не видно ни слезинки. .
и не вдумываемся в эти строки !
а геде Ваш кот?))
Юлия Бояринцева
....ученый ? )
Homo sapiens....не путать с homo vulgaris
ТОЛЬКО хрен
Ежиха умнее.
Если только коза...)))
Ежу всё понятно, Пушкин всё знает, Жирафу видней, а в Африке всё есть то, что есть, Кошка любит ласковые слова, Собаке пятая нога не нужна, а во всем виноват Ёжкин кот....
Зато Пушкин всё знает!!
умнее ежа только барабан.. потому что ему всё по барабану

- Ежонок, ты меня поняла? - Поняла милый! . -Вот видишь, даже ежику понятно.
Я вообще то не знаю животное ли это, но то, что это умнее ежа факт. А именно хер.
Откуда взялось выражение «и ежу понятно» ?
Источник выражения «И ежу понятно» — стихотворение Маяковского («Ясно даже и ежу — / Этот Петя был буржуй») . Широкое распространение оно получило сначала в повести Стругацких «Страна багровых туч» , а затем в советских интернатах для одарённых детей. В них набирали подростков, которым осталось учиться два года (классы А, Б, В, Г, Д) или один год (классы Е, Ж, И) . Учеников одногодичного потока так и называли — «ежи» . Когда они приходили в интернат, двухгодичники уже опережали их по нестандартной программе, поэтому в начале учебного года выражение «ежу понятно» было очень актуально.
да он просто выёживается
Ну и ежу должно быть понятно, что еноты не хуже))