Юмор

Я пред тобой стою дрожа и шо со мною не пойму, спросить вас шо ли про ежа, нор еж зачем тут и к чему?

Развлекла и ладно!
Айдар Абдуразакулы
Лучший ответ
Что вам ответить про ежа?
своею попой дорожа
Вы не сидите на еже
Его "достали "вы уже!))
Asau-Barak Tabyn
спрашивай сразу про удава... чёуш...))
Asilhan4Ik)) .
я смотрю на Тебя ХоХОЧА)) у Тебя ЗОЛОТАЯ Душа)) ну и МЕРС у Тя золотоЙ)) и ваще я ЛЮБУЮСь Тобой!!))
Чтобы не дрожать и трепет свой скрывать, пиджак спроси и больше, ему тупому, ничего не говори . Если не сумел понять, то дрожь твою ему уж не унять
Борис Нивзоров
Василий Тёркин_2???:)
Не надо про ежа, до слонихи тебе далеко...
У меня приятель в армии умудрился сесть на гадюку, благо, дело было в августе, яд уже не такой сильный...
Елена Рудь
На горке дует свежий ветерок, и Ежику холодно. Но он все равно ходит взад и вперед по самой верхушке и ждет рассвета. — Ну же! — бормочет Ежик. — Где же ты? Мне уже холодно!.. А рассвета все нет. «Где это он задерживается? — думает ежик. — Он наверно, проспал!» И сам ложится на землю, свертывается клубочком и тоже решает немного поспать, а потом сразу проснуться, когда придет рассвет. И засыпает... А рассвет приходит синий-синий, в белых клочьях тумана. Он дует на Ежика, и Ежик шевелит иголками. — Спит... — шепчет рассвет. И начинает улыбаться.
Послушай, Клав, ежа не трожь, он ни при чем, уйми свой дрожь, садись за стол, печеньку хошь?))
Не стойте Клава пред ежом
И дрожь с Вас соскользнет ужом ))))
И правда, причём тут ёж)))))
А еж ни в чем не виноват,
Ну если в целом, не при чем!
А что дрожишь ты непонятно,
Не ешь холодного из душа...
Елена Ленькова