Юмор
Я пред тобой стою дрожа и шо со мною не пойму, спросить вас шо ли про ежа, нор еж зачем тут и к чему?
Развлекла и ладно!
Что вам ответить про ежа?
своею попой дорожа
Вы не сидите на еже
Его "достали "вы уже!))
своею попой дорожа
Вы не сидите на еже
Его "достали "вы уже!))
спрашивай сразу про удава... чёуш...))
я смотрю на Тебя ХоХОЧА)) у Тебя ЗОЛОТАЯ Душа)) ну и МЕРС у Тя золотоЙ)) и ваще я ЛЮБУЮСь Тобой!!))
Чтобы не дрожать и трепет свой скрывать, пиджак спроси и больше, ему тупому, ничего не говори . Если не сумел понять, то дрожь твою ему уж не унять
Василий Тёркин_2???:)
Не надо про ежа, до слонихи тебе далеко...
У меня приятель в армии умудрился сесть на гадюку, благо, дело было в августе, яд уже не такой сильный...
На горке дует свежий ветерок, и Ежику холодно. Но он все равно ходит взад и вперед по самой верхушке и ждет рассвета. — Ну же! — бормочет Ежик. — Где же ты? Мне уже холодно!.. А рассвета все нет. «Где это он задерживается? — думает ежик. — Он наверно, проспал!» И сам ложится на землю, свертывается клубочком и тоже решает немного поспать, а потом сразу проснуться, когда придет рассвет. И засыпает... А рассвет приходит синий-синий, в белых клочьях тумана. Он дует на Ежика, и Ежик шевелит иголками. — Спит... — шепчет рассвет. И начинает улыбаться.
Послушай, Клав, ежа не трожь, он ни при чем, уйми свой дрожь, садись за стол, печеньку хошь?))

Не стойте Клава пред ежом
И дрожь с Вас соскользнет ужом ))))
И правда, причём тут ёж)))))

А еж ни в чем не виноват,
Ну если в целом, не при чем!
А что дрожишь ты непонятно,
Не ешь холодного из душа...
Ну если в целом, не при чем!
А что дрожишь ты непонятно,
Не ешь холодного из душа...