Юмор

И оголил богатырь свою булаву и потряс он ею над головой красной девицы.... А чем быль закончилась?

Даша Бушуева
Шел Илья по чисту полю
Оголяя булаву.. .
Мол, сейчас..!! Сейчас..! !
Открою тайну страшную свою

Во стогу краса девица
Ела томно лебеду.. .
Вдруг увидила Ильюшку
На свою прям на беду.. .

Быль была.. то или не быль
Невозможно уж сказать
Но потряс Илья девицу. .
Раз.. наверно ..или пять.. .

Но потом смеялась нервно
И давилась лебедой.. .
И подружкам рассказала
Про струмент Ильюшин ..Ой! !

В поле нет стогов в помине
Лишь колючая стерня.. .
И лежит на ней Ильюха.. .
Булава ..в сторонке мля. .

Где то там в селе у речки
Девки водят хоровод.. .
Ждут Добрыню и Олёшу.. .
Добрый.. ведь у нас народ!! !
Дмитрий Донской
Лучший ответ
Даша Бушуева Привет))) опять ты мне гусиных лапок добавил)))
Он её отъбылил.
Зоя Космодемьянская ?
Уська Усичка
упала красна девица навзничь ...посмотрел на неё богатырь взглядом богатырским ..иии давааай на ней женится
Ирина Иванова
А булава никак не отреагировала.. . И извелись богатыри с тех пор...)))
Сергей Корытин
И сказала Красно девица: " С такой то буловой как эта, тебе еще тридцать три года лежать на печи надо не вставая, пусть она в тепле растет")))
ой... неушшта отгрызла?)) ) так вот пачиму медведиц гризлями зовут....
Хитростью заманила девица богатыря того в пещеру свою теплую, разомлел он расслабился от удовольствия и упала тут же его булава, а второй раз не смог он поднять ею.... виагра кончилась....
_*
_Just_ **erkewka**_Kika
А потом он убегал от неё с воплем: - Эй, эй, ты с иголкой не играйся!!!
Ванёк Чижов
....и родилась Чья-то дочь!!!
Валентин Ёрш
девица от шока побелела, а богатырь всего лишь потряс и успокоился)
Алёна Ветрова
Свадьбой Джигурды и Аниськиной..)
И остались от девицы рожки да ножки)
Дашка Гома
ответила красно девица пойди, найди поболее булаву, маловато, у соседа Хама поболее
Said-Bakhrom Azimov
через 9 месяцев родился на свет чудо-богатырь и назвали его алешка попович