Юмор

Женственными оставатся)))

			Что делать Красным Девицам, если Богатыри на Руси перевелись?...)))
Рожать - не выход. От плохого семени не жди хорошего племени

							Сидеть в девках!!!

							ОбесцвечиваЦЦа.

							заграница поможет !

							Брать быка за рога!

							А я всё больше замечаю, что богатырям этим нет дела до красных девиц, они только собой любуются :)

							Одна СКАЗКА гласит.. .

							Плохо ищешь, богатыри не перевелись.

							тихонько у окна прясть и ждать.. ждать... ждать.. . прЫнцев)))))))))

							Ой токо не из пробирки рожать, блин никого часа удовольствия потом не вспомнишь!

							Пиходите ко мне...))))

							Красны девицы тоже большая редкость. Бросайте курить, пить и травкой баловаться.

							Новых Активно Рожать))))))

 Женственными оставатся)))
Бороться и искать, найти и перепрятать.

							Ждать пока за косу дернут!!!

							чо делать! чо делать! быстра хомутать али змей горыныча аль кащея бессмертного! каво сумет паймать тот ее и будеть))))

							нарожать бы их.. . а потом, конечно же, своим же воспитанием низвести их до ручки..., впрочем, раз нация гулаговских палачей и надсмоторщиков вырождается, туда ей и дорога...

							С большой ялдой? В сексшоп им дорога.

							Зато китайцев все больше становится...

							Ивана дурака ищи он лучше чем богатыри, и на печке прокатит и дрова сами бегают

							Дак и девиц-то красных.. . Теперь все больше розовых...)))

							брать бразды правления в свои руки!)

							Тогда им больше незачем краснеть...

							да ладно вам.. . плохо ищете!

							блюсти невинность

							найти хлюпика)) и вырастить из него богатыря)))

							И не только богатыри, но и принцы...

....да и ДЕвицы, уже не такие Красные....

							Еще добры молодцы остались!

							Это ты. что ли девица?

									Ольга &&&
								не хами!
											Заняться скульптуризмом из подручных мужиков! Думаю, первые богатыри так и появились!

							Срочно !!!Заняться их разведением!!!

									Elik Xxx
								разве... чем?
											РОЖАТЬ, РОЖАТЬ и РОЖАТЬ !!!

							А новый Пушкин не подойдёт?

Попробовать вывести богатырей искусственно. И технический прогресс им в помощь.

							стать розовой

							ничего не остаеться кроме как нарожать новых, не факт что они народившиеся станут богатырями, но иначе и не узнаем....

							Использовать мысль: -"я его слепила из того, что было.... ", - на практике!

							Мож на гномов обратить внимание????

							убрать в красный угол

							а не наоборот?

							Смотрите Красны Девицы, а то пока будуте ждать своих лЫцарей да боХатырей, позеленеете от скуки, да по синеете от одиночества))))

							искать абромовичей

							улетать...

							чего это тебе в голову взбрело или куда там утебя))))))))))))

									Ольга &&&
								а ты че, за баллами?)))))
											А разве на Руси еще есть красны девицы

							к пластическому хирургу идти

							может включить мозги, а не привлекать внимание декольте как сверху так и снизу?? ? Каков товар, таков купец..