Юмор
Женственными оставатся)))
Что делать Красным Девицам, если Богатыри на Руси перевелись?...)))
Рожать - не выход. От плохого семени не жди хорошего племени
Сидеть в девках!!!
ОбесцвечиваЦЦа.
заграница поможет !
Брать быка за рога!
А я всё больше замечаю, что богатырям этим нет дела до красных девиц, они только собой любуются :)
Одна СКАЗКА гласит.. .
Плохо ищешь, богатыри не перевелись.
тихонько у окна прясть и ждать.. ждать... ждать.. . прЫнцев)))))))))
Ой токо не из пробирки рожать, блин никого часа удовольствия потом не вспомнишь!
Пиходите ко мне...))))
Красны девицы тоже большая редкость. Бросайте курить, пить и травкой баловаться.
Новых Активно Рожать))))))

Женственными оставатся)))
Бороться и искать, найти и перепрятать.
Ждать пока за косу дернут!!!
чо делать! чо делать! быстра хомутать али змей горыныча аль кащея бессмертного! каво сумет паймать тот ее и будеть))))
нарожать бы их.. . а потом, конечно же, своим же воспитанием низвести их до ручки..., впрочем, раз нация гулаговских палачей и надсмоторщиков вырождается, туда ей и дорога...
С большой ялдой? В сексшоп им дорога.
Зато китайцев все больше становится...
Ивана дурака ищи он лучше чем богатыри, и на печке прокатит и дрова сами бегают
Дак и девиц-то красных.. . Теперь все больше розовых...)))
брать бразды правления в свои руки!)
Тогда им больше незачем краснеть...
да ладно вам.. . плохо ищете!
блюсти невинность
найти хлюпика)) и вырастить из него богатыря)))
И не только богатыри, но и принцы...

....да и ДЕвицы, уже не такие Красные....
Еще добры молодцы остались!
Это ты. что ли девица?
Ольга &&&
не хами!
Заняться скульптуризмом из подручных мужиков! Думаю, первые богатыри так и появились!
Срочно !!!Заняться их разведением!!!
Elik Xxx
разве... чем?
РОЖАТЬ, РОЖАТЬ и РОЖАТЬ !!!
А новый Пушкин не подойдёт?

Попробовать вывести богатырей искусственно. И технический прогресс им в помощь.
стать розовой
ничего не остаеться кроме как нарожать новых, не факт что они народившиеся станут богатырями, но иначе и не узнаем....
Использовать мысль: -"я его слепила из того, что было.... ", - на практике!
Мож на гномов обратить внимание????
убрать в красный угол
а не наоборот?
Смотрите Красны Девицы, а то пока будуте ждать своих лЫцарей да боХатырей, позеленеете от скуки, да по синеете от одиночества))))
искать абромовичей
улетать...
чего это тебе в голову взбрело или куда там утебя))))))))))))
Ольга &&&
а ты че, за баллами?)))))
А разве на Руси еще есть красны девицы
к пластическому хирургу идти
может включить мозги, а не привлекать внимание декольте как сверху так и снизу?? ? Каков товар, таков купец..