Юмор
Что представляет из себя твоё мужское достоинсво? и КАК ты его хранишь?
Достоинство мужчины равно ширине улыбки женщины)) ) а вообще ОНО хранится в понимании того, что он в ответе за семью, и близких.
Достойно его хранят Настоящие мужчины!
ПОЧЕМУ-ТО ЗДЕСЯ МУЖУКОМ ЩИТАЮТ, как я тока АВЫ не меняла
Мое достоиство я Храню достойно, потому что оно достойно
Дастан Асанов
Привет )))))
Как Кащей, в сундуке, под запором.. .
Каждый день протираю и мою.. .
И ласкает ОНО меня взором.. .
И тоды, прямо Муза, со мною.... блин..
Каждый день протираю и мою.. .
И ласкает ОНО меня взором.. .
И тоды, прямо Муза, со мною.... блин..
Сдаю в камеру хранения и при случае лихорадочно ищу ключ от замка.
Моя харизма. Никто не покушается, так что и хранить не надо.
моя душа мое богатство
Что собою представляет - ЗДЕСЬ не обсуждается
А храню его, конечно, как и полагается:
"В сухом и защищенном от "света" месте... " (Все кавычки можно убрать)
А храню его, конечно, как и полагается:
У ящичке
Умение обо всем договориться и любовь к людям ))) как храню? Как зеницу ока ))))
Кто поднял тебя на такую вершину мужчина -жена, умной была она! А кто в эту пропасть сбросил тебя мужчина -жена, глупой была она!... Достоинства мужчины отчасти создаёт и хранит женщина, которая рядом с ним. Их достоинства-это и наша гордость. И они должны знать, что любим мы их не за деньги, внешность и подарки. И деньги мы умеем сами зарабатывать и подарки себе приобретать. Вас любят за ваш характер, иногда и невыносимый, но такой родной, за ваши привычки, не всегда понятные нам., за внутреннее содержание, как принято говорить. Вас любят за то, что вы настоящие мужчины. И сегодня даже не 23 февраля.
Это то что не покажешь это надо чувствовать а храню глубоко в душе чтобы одной отдать
Дастан Асанов
Привет Шутам ))))))
Я же знаю, что ты умный )))))
Мы им.. пользуемся))))) а что делать??))))
Дастан Асанов
Привет!!!!
Насмешила!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я-никак. Женщина я.
мда
Достоинство.... оно НЕ только в штанах покоится... .
ДОСТОИНСТВО мужчин.... это СТИЛЬ ЖИЗНИ !!!
Очень жаль что для некоторых.... это всего лишь ЧАСТЬ ТЕЛА ...
Мое достоинство со мной всегда. Храню его как часть собственной чести.
Я женщина. И у меня нет мужского достоинства )))
Мое мужское достоинство представляет из себя верного и надежного друга и когда моя голова отключается, его голова подключается - так мы с достоинством идем по жизни, вот только не храню я его, а использую, но он не жалуется, ему все нравится)))
Мужское достоинство - это не то, что в штанах, а то, что в гараже. То, что в штанах - это женское счастье.. . Или несчастье.
Дастан Асанов
Дык....В гараже - это тоже всего лишь автомобиль ))))))
Я по доверенности от него_
"Бляху на ремне начищу_
звезды на Погонах в спирте замочу_
мундир наглажу_
стрелки на брючках отыщу_
направлю в душ_
и прибалдею_
Боже мой! _
и это все, мне, одной_"
Реверанс на коленке, и слово "прости"_
и Высшие Звезды тебе, что, не пиши_
"Бляху на ремне начищу_
звезды на Погонах в спирте замочу_
мундир наглажу_
стрелки на брючках отыщу_
направлю в душ_
и прибалдею_
Боже мой! _
и это все, мне, одной_"
Реверанс на коленке, и слово "прости"_
и Высшие Звезды тебе, что, не пиши_
Дастан Асанов
Приветик ))))))
Самые ...бережливые на земле - мужчины, всю жизнь носят и берегут свое ...мужское достоинство. Хранить нужно в ...прохладном месте, чтобы дольше пользоваться. Это - шутка, но в каждой шутке есть доля правды.
Это надо показать...
Моё мужское достоинство заключается в штанах, там и храню!!!
у кого как)) ) у меня -- это уважение друзей и любовь близких)) ) ...
Дастан Асанов
Умничка )))))))))
ПОКА ты единственный, кто подумал о достоинствах, а НЕ о наружнем половом....страме )))))))
В глубинах своей души-не докопаться!
Я по-своему парень приличный,
Хоть рождён не на брегах Невы.
Но достоинств не знаю обличий,
И размеров не знаю, увы.. .
Хоть рождён не на брегах Невы.
Но достоинств не знаю обличий,
И размеров не знаю, увы.. .
Достоинство, представляет очень многое.. . Не перечислишь.
А, хранить его просто, не урони...
У меня его нет. Я позор мужского пола. Да и вообще человека.
Дастан Асанов
Фига се....
Вот это ты сказанул (((((((((
Хоть я не пьяница, зато работяга... жене верен, и это при том что ее у меня нет! ) Собственно храню себя для нее!))
Это поступки. А хотя стоп... тут юмор? тогда это бла бла бла.
Дастан Асанов
А вопрос-таки серьезный ))))))
храню как все, не выделяюсь оригинальностью
Мухомор. Чем питается мне не видно. Храню в семейниках.