Юмор

какие знаете признаки влюбленности, токо точна..? А?

Ежеченко Влад
Начинаешь лучше относится к ее коту (наглому, рыжему, ссущему в ботинок))))
Vitali Blinov
Лучший ответ
сны это тоже признаки
Сразу меняется мимика лица!
плохо ем, мало сплю, только его образ в голове, забывчивость, нет работоспособности
Почитала.... ндааааа... а ну нафик))))))))))))))))
Good Boy Forever
салфетки бумажные МНЁТ.. ?
Жуёт?
вЛюбЛЁН!!!
Глаза сияют.)
Влюблённость-это лёгкое помешадельство, вообщем дурачки стали!
Даша Грицак
Если на рыбалку не пошёл.... точна влюбился)))))
Д,
Дизиль ,
один, но очень примечательный: ТУПЕЕШЬ на глазах)))
Елена Вылцан
краснеют все :)
Владимир Гриль
напряг ниже пояса
Юля Мягченко
А за косички дергать, не пойдет???
по порядку:
1) неадекватное восприятие окружающего мира
2) гопники кажутся розовыми пони (только в кепках кожанках и лузгающих семечки)
3) урод наступившый тебе на ногу в метро на самом деле добрейший человек который просто хотел почистить подошву батинка
4) постоянная улыбка на лицце воспринимающаяся окружающими как один из признаков полной невменяемости (глаза при этом расширенны)
5) почему то все кажется зеленым и греет солнце (не смотря на метель, февраль месяц и -45)

p.s. Да да некторые подумают что подобные признаки пересекаются с наркотическим одурамниванием, ЛЮБОВЬ самы полезный наркотик хоть от него и бывает плохо.
у девушек мокреет!
Ким Наталья
хочется жить!! ! и бесконечно слушать песню группы "Рождество"
...Ты знаешь, так хочется жить
Просыпаться с тобою на рассвете
Взять и кофе сварить
Пока ещё спят все на свете.

...Ты знаешь, так хочется жить
В ту минуту что роковая
Всё плохое забыть. всех простить
Лишь прощение - спасение, я знаю.

Ты знаешь, так хочется жить
В зимнем саду спящей вишне
ЧТоб по весне расцвести
Деревом для новой жизни.
Стас Мишкин
добрым становишся