Юмор

А как без мата можно материться?))

Pavel Khamann
Лучший ответ
Как в анекдоте... Чудненько) или культурно изъясняясь...
Молча !
Ртиорап Mnbufvvb
Подойдет и батут!
Gulzhan Kabylkairova
Может матершинные слова названиями цветов заменить.. .
***
Патрикеевна достала два билета в театр. Думала, кого же пригласить? Медведя - сильный, да неуклюж больно. Зайца - шустрый, до трусливый, волк - хорош, да матерится крепко. И всё же решила. Подходит к волку.
- Левон Иванович, тут билеты в театр достала, изволь пойти со мной. Только вот материшься ты шибко, хоть цветами бы выражался.. .
Пришли в театр, уселись. Тут свинья села рядом и засопела. А волк ей:
- Эй, розочка, утюльпанивай отсюда, а то как захризантемлю, сразу обсиренишься..
Просто! Посылай туда, откуда вышли !
Игорь Колмаков
распальцовка те в помошь...
Райфа Зарипова
Запросто. Любое слово можно использовать в этом смысле. У Л. Соболева есть даже рассказ на эту тему в сборнике ''Морская душа''.
Ну это единственная возможность гармонично перейти от "Извините, я не нарочно" собственно, к самой драке.
в спортзал не ходи...)))))))))

Оу
Показывать жестками,
Например, слово "пи*здец" - хаотичные резкие движения всеми конечностями, мысленно себе представьте как можно описать слово "Извержение волкана" глухонемому! Делайте также! Они ж могут!
Или слово "бл*ть! * - нужен молоток и гвозть, ударить себя по пальцу, откинуть молоток, не травмированной рукой схватить за него, и зажать между ног обе руки, слегка покачиваясь. Кстати обязательно краснеть, а то можно намеренно спутать Быль с недействительным!