Юмор

Эх, как же Вы ЦЕНЗУРНО материтесь!! ! А что Вы говорите НЕ матом, когда Вам мАтом хочецца сказать?! ! Доброго всем!!!

Мну мля нравицца и млин..
Кирилл Медведев
Лучший ответ
можно вспомнить знаменитое Александра Лебедя - Мы матом не ругаемся. .
мы матом разговариваем... .

ругань Братья двери отворили, \ Дурака в избу впустили\ И давай его ругать, --\ Как он смел их так пугать! Петр Ершов. Конек-Горбунок
РУГАНЬ В нем смешаны с пьяной фельдфебельской руганью\Истерика женщины, скрежет железа. \И сразу тот лающий голос опознан. \То голос измены, угрозы и ужаса. \То грохот воздушной бомбежки. Павел Антокольский

ругань В круге ругани все мы плаваем –\ от зимы ведь не зарекаются: \ фигуристка ли на мертвецком льду –\ у часов без стрелок – стальное жало... "\ Так дрожала струна, когда я целовал\ ломкий воздух, за стены хватаясь, \ и овал на стекле оттаивал: \ Ба, да небо ведь здесь с овчинку! Алексей Прокопьев Из книги "Снежная Троя" 2003 I. БАЛЛАДЫ И МЕТАМОРФОЗЫ СНЕЖНАЯ ТРОЯ

РУГАНЬ Варюшка пьяная бранится непристойно; \Один кривой лакей стоит в углу спокойно\И, нюхая табак, с почтеньем ждет конца. \"Буянов, бей дьячка, но пощади купца", -\Б.. . толстая кричит сердитому герою. \Но вдруг красавицы все приступают к бою. Василий Пушкин 1811 Опасный сосед\Поэма
РУГАНЬ Встал старик сухой и грозный, \непокорный, как гроза, \изругал святые звезды \за прекрасные глаза. Борис Ручьев 1934 Звезды падают дождем
РУГАНЬ Дремлют губами на ругани люди. \ Вечер, как узкий рельеф. \ Безмолвно-окунутый спит в изумруде \ Кем-то потерянный гнев. Константин Большаков (1895-1938) Вечер\ Л. Б. 1914
РУГАНЬ Если ты ругаешь даже тихих\ Или ссоришься -\ Знай, что эти люди тоже психи, \ Ох, напорешься! Владимир Высоцкий. 1969 Я уверен, как ни разу в жизни
Ругань металась от писка до писка, \и до-о-о-о-лго\хихикала чья-то голова, \выдергиваясь из толпы, как старая редиска. Владимир Маяковский 1913 НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ
РУГАНЬ Ни кола, ни двора, ни квартиры, \Лишь молитва на теплых губах. \Обещали им сдуру полмира, \Матерились беззвучно в сердцах. Альфред Солянов 1964 БАРДЫ РУ Незаконные жены
РУГАНЬ Тесно вам? И зря ругаетесь, -\ Почему вперед не продвигаетесь?! \ Каши с вами, видимо, не сваришь... "\ "Никакой я вам не товарищ! " Владимир Высоцкий. 1977 Разговор в трамвае
РУГАНЬ Часто в весеннем лесу\ Пил Рихард Зорге бамбуковый сок\ И матом по-русски ругался.. . С. Сиамский Самурайские страдания
Ругань… из-за столика мамзель Кузьмин\ не за ноги но\ шире дверь – вышвыривает\ ей, во дворе мамзелью ругаются воробьи\ эксклюзивно-от снег на мамзель садится Михаил Нилин
руганьА мы вас очень уважаем\И угостим вас сладким чаем». \Как в старости противны сласти! \Будь то в моей бараньей власти,
руганьВ круге ругани все мы плаваем –\от зимы ведь не зарекаются: \фигуристка ли на мертвецком льду –\\ часов без стрелок – стальное жало... » Алексей Прокопьев Из сборника «Ночной сторож» 1991 Снежная Троя
РУГАНЬИ прохожие где-то поморщатся\От зловонья, что ветер принес, \И замоет все пятна уборщица, \Бормоча себе ругань под нос. Андрей Добрынин 2002 Журналист что-то пишет о пошлости,
руганьИ, подавляя стук сердец, \С тобой клялись мы оба, \Что это наконец конец, \Что мы враги до гроба. Расул Гамзатов. Перевод И. Николаевской и И. Снеговой
Цветами, на пример: Ты Гладиолух, сейчас как за Тюльпаню ОбСеренишься...
японский--городовой.
Андрей Ильичев
Блин дырявый....
Галия Абдигаппарова И не говори:))) Веселого дня!!!
Зубами скриплю.
Павел Казин
хрен на блин
Сергей
...в таких случаях - "расстрелять-бы без суда и следствия" или "тудыт её(его) в качель" )
Т. Жаманкулова
Галия Абдигаппарова Золотые слова!:))) Веселого дня!!!
Едрид-Мадрид! Блин! Едрён-батон !
практически все только зависит все от ситуации однако
Natalina Kydinova
Утра и Вам доброго! Замучил мат на улице! Да ещё и громкий неприкрытый! Л. Толстой в могиле ворочается от возмущений по порче нашего прекрасного языка.
Наташа Юдаева
Стихи?..
Антон Мармулёв
...А зачем отказывать себе в удовольствии???:)... Иногда можно...:)
Alexandr Tsyplyakov
А позвольте, Сударь, узнать где Вы провели столь замечательную ночь. .
розовенькой красочкой заборчик красили.. и рубашечку испачкали??)))))
Kairat Star9 Abitaev
Ёкарный бабай!!!
Алла Комар )))
а я стараюсь материться цензурно а кому не нравится пусть канал переключают так учит тв
Andrey Cojocary
Пообщавшись с одним папой из класса моей дочери, стала в конце слова добавлять "на.. " А потом быстро добавляю "фиг". Ну чтобы не так грубо звучало. Но от "на" отделаться не могу
Кипит твое молоко! Или ерш твою медь!
Hilolahon Darvisheva
ггыыы.. по приколу как нить надо записать как планёрку провожу))
Япона мама.
Ужас!!
Оксана Буинова
Да пошёл ты в работу гинеколога...
Возёл конючий!
Могу и цензурно припечатать, богат русский язык!
Samir Иta Asadovieo
Знаю командирский и матерный в совершенстве, русский со словарём.
ёсый-босый
а мы цензурно не материмся !!!мы материмся не цензурно !!!а когда хочется сказать то говорим !!!***
Михаил Краснов
Ё маЁ...
"Прэлэстно", через слово
Я Не матом тока Киваю!!!
Как интеллигентка вспоминаю ёперный театр=)))
нехуй шастать.
Растудыть тебя в поддувало, шоб нихде не задувало!!!
Галия Абдигаппарова Да,до дедов наших нам ещё расти и расти! Во всех смыслах этого слова. Весёлого дня!!!
Японский городовой, ёкарный батон, ёшкин кот, твою дивизию, блиииин, пипец, печалька, трындец, не выёживайся, Как дам тухлякой на калбуке!,..
ну не поганка ли ты?...
я твой нюх топтал
Krutoй Parenёk
Стараюсь тише выругнуться, чтоб не оборачивались))
блин
Елена Черняк
ёшкин кот, блин
Ялчин Агдемир
...когда матом хочетца сказать - дар речи теряю... левый смертельный.. . если чо...
Япона мать и вся ваша семья!
капец, пипец и трындец
Репей тебе в бороду, манки ведро в гульфик, голубь ты мой шизокрылый, ТУЕБЕНЬ СТОЕРОСОВАЯ ( туебень по белоруски -дубина)
Галия Абдигаппарова Хорошо,хоть перевёл:))) А то бы нас с тобой забанили:))) Веселого дня!!!
маб твою еть, одноко))))
Буквы местами меняю.
Сразу вспоминаю свою японскую мать!
Посланный на фуй, иду по дороге,
думаю: пьяный ты скот,
ведь по этой дороге
шёл в борьбе и тревоге
боевой восемнадцатый год.
Танюшка Храмова полный стабилизец!
..мать тебе, мать, мать и перемать! -Скажи посмотрим,..
молчу ваще
Павел Волк
Ругаюсь НЕ МАТОМ.
Lya Sarsenova