Юмор

Какой анекдот за последнее время вас по настоящему порадовал?

Приходит муж с работы. Спрашивает у жены: "Что у нас есть покушать? " Она: "Ешь всё, что найдёшь в холодильнике. " Он: "Хозяюшка ты моя! Сама лёд приготовила? "))))))
Александр Ткаченко
Лучший ответ
Анекдоты всегда радуют, значит ещё не все директивами мыслят.
***

— Встретимся сегодня?
— Я бы с удовольствием, но там такой дубак.
Давай весной?

***

Первые сорок лет детства для мужчины самые тяжелые (*

***

Жена подходит к мужу, сидящему за компом:
— Дай я поиграю!
— Имей совесть, дорогая! Я хоть раз тряпку попросил, когда ты полы моешь? !

***
Роман Желонкин
мужик идет видит яма он камень в нее ..глубины не слышно. он побольше... тоже самое он твидит рельса сталкивает ее туда и слушает тут на дикой скорости со всего разбегу коза в яму прыг... он " придурошная каза"
тут дед идет спрашивает "козу не видел" он "долбанутая такая да? " дед "да вроде нет" мужик ему "ну она со всего разгона в яму прыг, странная какаято" дед да уж странная вроде к рельсе была привязана..
В*
Владко *********
Нас уже трое... Буду краткой: Встает мужик с бодуна, плохо ему, просто отвратительно, да и пьяный еще… подходит к зеркалу смотрит на свое отражение и говорит: ВСЕ НА РАБОТУ НЕКОМУ ИДТИ:))).
Приходит начальник в понедельник утром на работу. Все сотрудники с рожами опухшими, глазами красными, перегар повсюду. Он им: - Вы что, опять все выходные пили? ! А они ему: - Да, пили! А если бы нам здесь нормально платили, еще бы и ели!
.
Алиса никогда не видела такой огромной гусеницы. Гусеница сидела на шляпке большого гриба и была просто ОГРОМНАЯ. "Добрый День! ",поздоровалась Алиса. "Кто ты? "важно протянула гусеница. Она курила трубку. Кольца дыма плавно неспешно поднимались вверх, уносимые теплым ветерком. "А может, и мне покурить?! "подумала Алиса.... И она больше не думала ни и старой злобной Королеве, ни о противном педофиле Короле, ни о гламурном кролике с его маргинальными наклонностями... Она больше ВООБЩЕ НИ О ЧЕМ НЕ ДУМАЛА.... пока... не очнулась от нестерпимой головной боли в луже собственной блевотины на окраине салтовского жилмассива... В тапке лежал забычкованный окурок... На полу валялась книжка "Алиса в зазеркалье" заложенная по самой середине уже начинающим посыхать куском салями... А@уе-е-е-е-ть!!!! Сказал он обнаружив у себя полное отсутствие груди, член в джинсах и трехдневную щетину.... "Мля... завязываю! "в очередной раз клялся он себе.. .
.
динах
.
Жил-был Барбазуб, который задавал тупые вопросы про анекдоды. Однажды его побили за это. Ха-хахахаха
.