Юмор
Вопрос о секасе в 90 лет, удалили, ах какая печалька) Тогда постоянно буду задавать про марс, кто там живет и как?))
Так секос в 90 - печальней не бывает.. . А Марс, всегда актуально
а живут тама девяностолетние старцы, которые про секас ни хрена не знают! ! почкованием они.. размножаются..
12ЛЕТ - Чего-то хочется, не пойму никак - чего.
14ЛЕТ - Хочется хоть какую-нибудь девчонку.
16ЛЕТ - Хочется именно вот эту подругу, потому что она всем даёт.
18ЛЕТ - Хочется всех!... попробовать по разу!
20ЛЕТ - Хочется именно эту девушку, потому что она никому не даёт.
25ЛЕТ - Хочется только эту женщину, потому что она лучше всех
30ЛЕТ - Хочется вон ту женщину, потому что она чужая жена.
35ЛЕТ - Хочется всех, кроме своей жены.
40ЛЕТ - Хочется вот эту 16-летнюю глупышку.
45ЛЕТ - Хочется одинокую соседку - она вряд ли откажет.
50ЛЕТ - Никого не хочется, надоели все -но надо!
60ЛЕТ - Хочется хоть какую-нибудь женщину, но уже не очень можется.
65ЛЕТ - Надо делать вид, что всё ещё чего-то хочется.
70ЛЕТ - Слава богу, уже не надо делать вид.
75ЛЕТ - Помню, как мне хотелось ту женщину!
80ЛЕТ - Помню, чего-то хотелось, а чего - не помню
35ЛЕТ - Хочется всех, кроме своей жены.
ну тебя и в 90 будут секасать если сохранишься ты че думаешь что в 90 ничо уже не хоцца?
везде есть завистники однако---но лучше реала нет прока, знать ведь нада как и скока.