Юмор

Как называется секс после 90 лет?

контрольный выстрел
***алёнушка ***
Лучший ответ
Паркинсон.
Отгуляла свадьба в далёкой сельской глубинке! В хате одна большая комната с русской печью. 90 - летние старики на печи, молодые в хате на широкой лавке. Прислушались, вроде спят старики, ну и всё как положено в первую брачную ночь. Помиловались и совсем уже спать собрались, как вдруг слышат на печи:
-Ой! И за что ж это на мою седую голову такая мука, такая беда!
-Что с вами, папа! Может доктора? !
-Да спи, сынок, спи! Ой! И за что ж это в мои годы такая кара мне, такая беда, такая мука!
-Да что с вами, батя! Может всё же сбегать за доктором? !
-Да спи сынок, спи! Это я так %бусь!!!
Илья Ионов
Вспомним молодость)))))
называется.... его не будет)) ) или кина не будет)))
Последняя попытка кончить)))
Секс он и в Африке сексом называется. Может у кого и в 90 лет с этим нет проблем!
Misha Vinogradski
Можно только охать по памяти... Если она еще хорошая.
Худаят Ширинов
Superstar sex
Анна Алексеева
Некрофилия. Спроси у Галкина или Киркорова, они посоветуют, что и как.
Фантастика
Ой, да скоро ты и сама познаешь, что "песок из жопы" это не средство от гололёда, а старость! "
а что домино переименовали?
Sergeevna .
....с открытой форточкой
вербальный -- глазками, только глазками, и то - через лупу
Самый, самый... ведь они думают что ЭТО у них в последний раз!
@S
@ Sabrina @
классический
Попал? - спросила бабка у деда, - тады, ой!
"Как в первый раз! " (ну ведь склероз уже давно...)
Вадим Аутко
за гранью.... реального....
склероз
Muhit Jenissov
Утопия