На седьмом десятке лет
деду сделали минет.
Дай вам Господи, отцы,
как тот дед, отдать концы.
Юмор
С чем можно сравнить секс в 90 лет?:))
для женщины и в 90 ничего не возможного нет! А вот для мужчины - то подвиг разведчика!
с ездой на спущенных шинах... нах...
Со смотрением на звезды - далеко и недостижимо
вспоминается мультик про Винни Пуха и Пятачка) )
воздушный шарик там лопнул и фходит и выходит.... в горшочек)))))))) ) трямм))))
С Одуванчиком в Поле! Когда Ветер подУет...
С последним вздохом кислородной подушки.
со склерозом
Доживу отвечу (если смогу вспомнить, что такое секс и колонка mail-рушного юмора)
Доживём - узнаем?))
ща вырвет - ну только не это.... я думаю что этим уже после 30 не занисаются
Старость наступает тогда, когда эрекция даже выговорить сложно.
В 90 лет, мой дед, оттрахал да же тех, кого давно уж с нами нет)))))
А такое еще бывает? До стольки живут?
... все равно,. что порножурнал полистать....
Возня в песочнице.
С Олимпийскими играми! "Важна не победа, важно участие".
то же что шнурком тыкать в ведро с песком
С приступом у асматика )))
ни счем не сравнить!!! опыта выше крыши))) 90-летняя бабка ищет 100-летнего дедку для секаса! чем старше дед тем круче!!! небо в алмазах.... (и где найти такого?)))
С громыханием двух скелетов!
С дилеммой: где 90;
ну и где (что) таки энто СЭКС?