3 ✰
Толстый Кот в углу сидел,
Щи лакал, сметану ел,
За ночь он проголодался,
А вчера слегка поел:
Три сосиски на обед,
Пару съел мясных котлет,
Банку шпрот, кусочек пиццы,
И из двух яиц омлет.
Был на ужин огурец,
Со сметаной голубец,
Молоко лакал из блюдца,
И вчерашний варенец.
Утром он подполз к весам,
Трудно было телесам,
Стрелка в правый край уткнулась-
Почему? -не понял сам!
* * * * *
Ты мораль спеши прочесть:
И прошу её учесть,
Пригодится тебе в жизни -
Пищу нужно в меру есть.
Юмор
Пещерный город Матмата, где вот уже более 1500 лет в меловых гротах, вырытых в склонах гор, живут самые настоящие троглодиты. Троглодиты – это не маленькие злобные и чрезвычайно прожорливые создания из детских сказок, а одно из древнейших племен, населяющих Тунис. Однако если вы ожидаете увидеть диких пещерных людей в набедренных повязках из шкур, то вас ждет некоторое разочарование. Троглодиты - весьма цивилизованный народ, одеваются они как обычные бедуины, а в их необычных жилищах зачастую имеются и холодильники, и телевизоры.
Так зачем же образованные во всех отношениях троглодиты выбрали столь необычный способ проживания? По одной версии троглодиты выбрали такой образ жизни, чтобы не привлекать внимания многочисленных завоевателей, побывавших на этой земле. Но скорее дело в том, что почва здесь очень мягкая и проще построить жилище в земле, чем использовать ее как строительный материал. Жилища располагаются вокруг центрального внутреннего двора – кратера, куда можно попасть через боковой туннель. Подобные конструкции создавались берберами много веков назад – они были надежной защитой от жары летом и от холода зимой.
А Вы - в курсе, однако?! Кто слова - попутал?! Проглота с троглодитом....спутав.)))
Тот кто голодным остался, пока над ними потешался!
Это бес меня попутал, когда я покупала этого милого котеночка (((

Чернышев Руслан
Важен не размер котёнка, а его преданность.
Чернышев Руслан
Да уж. Мечты не всегда состыкуются с действительностью.
Чернышев Руслан
У этой породы - всегда заискивающее выражение морды.
путаник
но ведь поняли же ж!
Проглот, тот все глотает
а трогладит он выбирает, меня к примеру есть не будет)) )
А ты тогда проглот, раз все пугаешь мну))
Чернышев Руслан
Ура - учёному Лису?! )))
Проглота с троглодитом попутал.. . полиглот)))
Натурщица Малевича!
Волшебник - недоучка ...))))
ИССтест.. но.. даж записку те написАла.. "Вышла замуж, скоро вернусь. "
Для меня всегда, однако
не взирая на различия
эти два понятья были
одинаковы до неприличия....
не взирая на различия
эти два понятья были
одинаковы до неприличия....
Какие-нибудь неучи.
кто проглотив оного понял что не того однако
Эх и Любишь же ты Всё Усложнить!
Чернышев Руслан
Однако - почти всё мы берём из жизни...))) Смайл.
Да я сейчас всё перепутаю, потому что под носом тигра отвечаю, который может проглотить меня не поперхнувшись.
Сергей Щербаков
Вилли,я не совсем глупа,чтоб к тиграм лезть без приглашенья,и без угощенья.Меня уж нет,а вам оставлю комплексный обед.
на то он и попутчик, что бы попутать)))
Однако-юморист какой нибудь!
Чернышев Руслан
Ээээ нет, Сергей. То не нарочно....однако.))
И что, не сознается?!
Наборщик титров.
Да как тут не спутать? Корни слов звучат почти одинаково, и смысл совпадает...

Чернышев Руслан
Обманывать - пушистых питомцев - НИЗЯ....однако.
троглодит - питекантроп,
человек и грубиян,
варвар он или ж дикарь,
в общем все одно невежда.. .
но осталась лишь надежда,
что проглотом все ж не стал
и сородичей своих он не сожрал,
ведь проглота проглодит
всех сожрет-не убежит!
-----------------------------------
путать нам слоФа не след,
а то будет много бед!)))))))))))
человек и грубиян,
варвар он или ж дикарь,
в общем все одно невежда.. .
но осталась лишь надежда,
что проглотом все ж не стал
и сородичей своих он не сожрал,
ведь проглота проглодит
всех сожрет-не убежит!
-----------------------------------
путать нам слоФа не след,
а то будет много бед!)))))))))))
Эт ни я,
чесслово...!
Два в одном, однако))))
Не в курсе.
Да какая разница ...главное вовремя фСе накормить ...АднакА.
Рабле наверное....

И не гритя! Просто безобразие какое-то, так ведь и модерацию с модернизацией мона перепутать, это ж до каких высот мона дойти, хотя о высотах погорячилась, а то ведь с них и спустить могут...))
Словисты виноваты.
Все в спешке все это, между первым блюдом и вторым.
Попутчик.
юмористы напились и все слова попутали
Да, я в курсе! Не выдержав позора, он сделал себе харакири! )