Юмор

Сунулась в Политику, да не пошла... чусствую, засада там.. Спрашу тута, вы сваи... паймети есле чо.. ++

Вера Канухина
Так.. . А на работу в плаще и с зонтиком - твоя работа была?. . Я те покажу, как раньше времени погоду создавать!. . Так, давай теперь на работу в парео и в купальнике!..
Анжелика Матвеева
Лучший ответ
Эх, невезуха какая у тебя... А я сёдня так накатался на лыжах, потом на санках, даже на ластах умудрился.... Ну, да ты-ж видела, чё это я....))))))
Мля)) ) Людк)) ) Ты ЧО?? ? Маё балото жи замерзнит)) ) И кАзлы переведуца)) ) а каГ жи биз них)) ) Биз них скушна)) ) Сымай лыжи)) ) Адевай ласты)))
Анара Зеинова
Вера Канухина Ницалую))) но абнимайу крепка)))
Скоро думцы вспомнят и укажут.
Наивная ты, Люся!! ! Ну, и хто на тибя абратит внимание, если ты в валинках па снегу на лыжах пайдёшь? То-то!! ! а ты щас так, а как снег выпадит, так зараз валинки на басаношки миняй!... Прям так и вижу, как ты, красавицца ф басаношках, на лыжах и по лестнице!!!
Андрей Сизиков
может письмо Деду Морозу?
Nurlan S.™
В политику не суются, а идут-заработать много денег!!!
Вера Канухина ясна...кинА не смотрим)))
надо идти в гадания, там по костям сделают предсказания..)
знаешь, дорогая! в политику в валенках -это не 24 год!
А у меня вот лежит снег, а я не хочу одевать валенки и лыжи. А ты приезжай к нам.
Karina Pastuhova
когда нос в тавоте, а спина в масле, значит я в морфлоте, жопа в мыле, яйца в поте!!!!