***
- Иной раз выходит лучше, чем задумаешь, - заметил муж, бросив тапку в; кота, а попав в жену.
***
Говорят, что коты помогают снять стресс. И ведь действительно, пнешь скотинку - и сразу легче!
©©©
Сидят мужики, выпивают.
Один говорит:
- Я своего кота зову Пенопластом. Сколько раз ни топил - все равно всплывает.
Другой:
- А я своего - Бумерангом. Куда его ни забросишь - все равно возвращается.
- А мы своего называем Джордано Бруно.
Остальные хором:
- Да вы садисты!
- Да нет же, он просто на звезды смотреть любит.
© © ©
Если ваш кот утром загадочно мурлычет, тапочки лучше не надевать.
***
Зять к теще в гости приходит, та ему пирожков, борща.. . Зять смотрит вниз, а там котенок: "Мяу! " Он ему пирожок кинул, кот съел и откинулся. Зять - "Отравить меня хотела!!! " - ба-бах теще по башке сковородой. Кот вскакивает: "Ура-а-а-а-а-а-а!!! "

	Юмор

			знаете анекдоты про котов?

									Сергей Сергеев
								Отлично! Спасибо!
											- купите котёнка
- так он же дохленький
- а я вам по дешевле

							- так он же дохленький
- а я вам по дешевле
женщина купила в маг. рыбу, а одна оказалась золотая
-отпусти меня выполню твоё заветное желание
-сделай из моего кота мачо
сделала, приходит она домой видит дома вместо кота мачо, а он и говорит
-теперь то ты, сука, пожалеешь что когда то меня кастрировала!

-сделай из моего кота мачо
и отбери у него мой навигатор ))))))

							Я знаю только о собаках: -мам купи собачку! -нет, продай кому нибудь другому!