Мы познакомились с тобою на Тверской, по Красной площади бродили не спеша
И в продолжении прогулки в Камергерском переулке твою руку я сжимал едва дыша.
И пела песни нам московская гроза, и возле ЦУМа целовались мы с тобой
И словно ангел заглянув в мои глаза, ты предложила проводить тебя домой.
Двадцать восемь остановок на метро, а потом ещё маршруткой три часа,
А потом ещё пешком девятнадцать километров до автобуса я провожал тебя,
А потом через дворы, где бомжи и наркоманы, я привёл тебя домой, любовь моя.
А ты, замкадочная женщина моя, я на любые испытания готов
И никакие расстояния не испортят состояние под загадочным названием любовь.
Но лишь коснулся я рукой твоей груди, ты отстранилась и сказала погоди.
Ведь это первое свидание, так что зайчик до свидания, ну, а секс у нас, котёнок, впереди.
И я поехал на автобусе назад, и девятнадцать километров шёл пешком,
Ну, а потом в маршрутке три незабываемых часа и девятнадцать остановок на метро.
Прощай, замкадочная женщина моя, к тебе я больше в этой жизни не приду
С меня довольно приключений, а для плотских развлечений внутримкадочную женщину найду.
С меня довольно приключений а для плотских развлечений внутримкадочную женщину найду.
Юмор
Чем заканчивается ...первое свидание ?! )
Заярная Елена
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=wbkNunVgZ-I
у кого как..
перемирием
Какое из "первых"? ;-))
Или "ты самая хорошенькая на свете" или "хоть ты хороша, но у тебя не душа, а какашка"
у меня уже не свидания, а собеседования.. . заканчивапются быстро и ничем)