Юмор

А Ваше сердце...каким "медвеженком" покоряли ? +--->

Рома Рома
Ой, какие они хорошенькие)))) ) Они уже покорили моё сердце))) ) Каким должен быть славным человек, который такую красоту сделал!! ! У меня тоже есть Мишка ))) Мне подруги подарили его три года назад и с тех пор мы спим вместе))))))))))))) ) Чтобы я без него делала?)))))))))) )
Танюша Комарова
Лучший ответ
Красивым, романтичным рассказом о созвездии Большой Медведицы!
21 ✰ Как красиво !! и Вам волчонок от меня !!

Уронили мишку на пол
Оторвали Мишке лапу....

Ответ дан от категории ЮМОР..так как Мишка очень ждал Ваш вопрос..с единственной целью дать Вам оценить юмор....и поставить за него достойную оценку
Моё сердце покоряли.. . хризантемами)))
забавно.... но у меня вместо сердца....
Нафис Ганиев
Какие нафиг медвежата. Я даже в школе делал более дорогие подарки.
Natali #########
Шоколадным с ликёром "Амаретто".
мы сами без посторонней помощи однако
Коалой!
Я сам себе Мишка. :)
Ж*
Жанар ***
У меня был любимый коврик у кровати ..такой :

Дима Дорчин
Dina Melnikova
С юмором... Тогда про внуков. Их сердце покоряют не мишки. Спрашиваю среднего-"Может зайчика костюм сделаем на новый год. Внук отвечает -"Я буду человек -паук" А младший заявил, что будет "Робокопом"
Белая роза и улыбка Чеширского кота )))) все! Я сражена )))
я сразу сказал, что предпочитаю наличность! )))
Наталья Евчук
его берлогой
Oleg Olifer
Такие нежные мишутки, спасибо автору этих поделок!
Про "Винни-Пуха" забыли)

Юлия Газукина
Рома Рома Да нет- забыла...Смотрю его вместе со внуками...ежедневно...Спасибо за ролик- идет в коллекцию...
Только там-автор-другой...
извините, но по моему все не очень. впрочем на вкус и цвет....
Игорь Плюснин
а мы сами на мужика как на медведя в одиночку ходим.. . русскую бабу медвежатами не возьмешь, она сама...
фуууууу
Сергей Асафов
мая серса изыряиса литрами....
только кукла..
Ekaterina Shestak

Не удержалась загрузила этих забавных малышей, тоже как медвежатки)))
Похожими на МИХАИЛА ПРОХОРОВА,
Ольга Русяева
Да, это был мишка))), такой смешной, почему-то оранжевого цвета и местами косматый... главная фишка мишкина - он стихи читает, таким голосом. как озвучивают мишек в мультиках. :

"Если буду я в лесу,
Соберу там шишки. .
Я тебе их принесу
И скажу: "От мишки".

Если настроение не очень, включаю, слушаю-улыбка гарантирована))
меня покоряют зайчиками)
живые цветы люблю
Это всё очень прекрасно) )
Adrenaline Rush
Какие красивые! Очень понравились) У меня картинки не загружаются...