Юмор
Вопрос относительно костей...
вот если поле концерта, целый месяц болела челюсть, но я не поню почему, а вот вчера съездил одному товарищу в тоже место, а на тро он непомнит почемучелюсть болит. можно ли счетать что этот товарищь мне челюсть и повредил на концерте?
Вы че сиамские близнецы?
Нельзя! Продолжайте колбасить товарищей до-, во время-, и после концертов. Не пропадать же концертам вхолостую? ! Однажды и до нужного очередь дойдёт.
Ничего себе )))
Реальный случай при совке. Предновогадний вечер в ДК.
Какое-то время пил кавказ. танцевал рок-н-рол. Ржали. как Клара Новикова (которую тогда никто не знал) выступала для 50 человек.
Ржали потому. что смотреть на неё было тяжело (и счас-то нелегко) -в глазах двоилось.
Потом-ничего не помню. проснулся дома. на полу на ковре-звонил телефон. Поднимаю трубку
Звонит комсомольский активист-ты разбил кулаком большое зеркало в туалете. Будешь платить 50 рублей (тогда пол-зарплаты)
Смотрю а кулак-разбит. Говорю-а что было
А ты ещё подрался с **.Ругался матом на выступлении Клары Новиковой. блевал в цветы комнатные в холе.
Я говорю-хватит на меня всех собак вешать-и трубку бросил.
Звоню тому парню. Говорю-а я тебе вчера настучал по чайнику?
Я счас приеду и тебе настучу-говорит он.
Я говорю-а ты что-нибудь помнишь?
Нет-говорит он.
И я тоже.
А у тебя синяк под глазом слева есть
Нет-только челюсть болит.
Значит-мы дрались не с тобой-скажи комсоргу. что это не я.
Он позвонил
50 рублей мы пропили. И как. Легли в результате на рельсы транвая 5 человек-через 10 метров. Движение встало. Мы елё встаем и тут же падаем.
Я говорю-а ты что-нибудь помнишь?
Нет-говорит он.
И я тоже.
А у тебя синяк под глазом слева есть
Нет-только челюсть болит.
Он позвонил
Можно считать, что ваш товарищ пьёт недоброкачественные алкогольные напилки
Алексей Смирнов
мм я бы так не сказал))) я бы сказал что очень много)))
Можно... если осторожно...