Юмор
Них шизен...гитлер капут...надеюсь вы то меня поняли?
Йа, йа, ихь ферштее. . :-)) Налиффай! ! :-))
Вы языками владеете? ))) На Вас не похоже...)))
Одного мужчину обвиняют в убийстве после того, как внезапно пропадает его жена. Во время судебного заседания его адвокат обращается к присяжным: "Дамы и господа! У меня для вас поразительная новость. Нашлась жена моего подзащитного, она жива - здорова и войдет в эту дверь через десять секунд". В зале повисает тишина и все присутствующие поворачивают головы в сторону двери. Но в дверь никто не входит. "Задумайтесь! – продолжает адвокат – Тот факт, что вы смотрели на дверь, ожидая увидеть пропавшую женщину, доказывает, что у вас есть достаточно оснований сомневаться в том, что мой подзащитный совершил это убийство! " После этого он с торжествующим видом садится, а присяжные уходят совещаться перед вынесением приговора. Через десять минут они возвращаются и объявляют свой вердикт – виновен! – Виновен? ! – возмущается адвокат. Но вы ведь все действительно смотрели на дверь! – Большинство из нас действительно смотрело на дверь, но один наблюдал за подсудимым. А вот подсудимый на дверь не смотрел.
Нихт ферштеен зи, мейне либер фройляйн! Альзо...
Уи, Лариса.
Живи, не расстреляем.

Мой дед воевал против это нечисти.
Леена:d )
И теперь не учить немацкий язык что ли? фашизм это политическое движение, а не нация
шнэлен нах !!!
Яволь шизен. Стоять руки за голову, ноги раздвинуть и не двигаться!