Юмор

Кто знает самый смешной еврейский анекдот?

Anton Shibenkov
Абрам пошёл на работу, и его переехал поезд. Ближайшего друга его семьи просят тактично сообщить о смерти Абрама его вдове. Он звонит к ней в дверь:

— Здесь живёт вдова Абраши?

— На тебе дулю, он ушёл на работу!

— На тебе две дули! Ребята, заноси!
Александр Погребной
Лучший ответ
а тебе-то и не знать?
-Моисей Соломонович, а Вы кто по национальности?? ?
-По национальности?? Ой!! А шо?? Шо-то случилось, да???.
I-Iе Твой Boy
Сёма, Вы смотрите этот фильм уже седьмой раз, скоко можно?! !
Раз - за себя, раз - за тетю Соню, четыре раза за Мойшу и его семью... а себе про запас?!
П.
П@ш@ .....
- Фима, зачем ты взял новый пакетик чая?
- На старом уже ниточка оборвалась.
- А что такое, рук нету пришить?
Сергей Зайчук
— Слушай, Хаим, к нам в Одессу приезжает сам Эйнштейн!
— Да! Это что, знаменитый аптекарь?
— Да нет, это знаменитый физик!
— А что он изобрёл?
— Теорию относительности.
— И что, её можно мазать на хлеб?
— Ну, как тебе объяснить?.. Например, если ты переспишь ночь с Сарой, то эти часы покажутся тебе одним мгновением. А если тебя посадить задницей на раскалённую сковороду, то даже это мгновение покажется тебе вечностью.
— И что, он с этими двумя номерами собирается выступать у нас в Одессе?
Еврей с лопатой!!!
К!
Константин !
Иисус: -Кто без греха пусть первым бросит в эту женщину камнем.
Все смутились, стали расходиться. Вдруг ей в голову прилетает булыжник.
Иисус поворачивается и говорит: -Мама, сколько раз Вас просил: не лезьте в мой бизнес...
Кира Педичева
У нас в Якутии все анекдоты про евреев смешные.
Глеб Карлов
Помирает старый еврей. Лежит, едва дышит. Вдруг приоткрывает глаза и говорит стоящему рядом внуку:
— Моня, с кухни пахнет фаршированной рыбой, принеси мне кусочек.
Внук возвращается через пару минут и говорит:
— Бабушка сказала: — Никакой рыбы, это на похороны.
Русская плачет после брачной ночи с евреем: " Слышала, что обрезают, но не знала, что так коротко".
Саша Драганчук
В детском садике у русского Вани спрашивают - сколько ложек сахара тебе положить в чай. Ваня - мне пять, ему кладут пару ложек он выпивает свой чай и довольный идет в свою группу. Потом спрашивают Мойшу - а тебе сколько ложечек, как Ване ? Мойша - нет спасибо мне хватит и трех но штоб я видел.
Еврей папа с сыном: -математика-2, русский, 2! Чтение-2! Музыка-5!!! Софа вы слышали? При таких оценках он ещё и поёт!
короткого не знаю, а длинный-неохота
Сидят два еврея в вагоне поезда и разговаривают:

-Абрам, кто этот еврей с усами?

- Это знаменитый ученый Эйнштейн. Он сейчас едет в Токио, чтобы рассказать о “теории относительности”.

-А что это такое?

- Постараюсь объяснить доступно: вот скажи у тебя на голове всего три волоса, это много или мало?

- Конечно, мало.

-А если у тебя в супе три волоса, это много или мало?

- Очень даже много.

- Вот это и есть теория относительности!

- И что, он с этой хохмой едет в Токио?!

И еще один:

- Ребе, почему евреи не должны ходить с непокрытой головой? Ведь в торе об этом ничего не сказано!

-Ты плохо читал тору! Вот послушай: “И сошел Моисей с горы, и осветил народ…”

- Но здесь не говорится, что он был с ермолкой на голове?

-И ты нечестивец думаешь, что пророк мог выйти к народу с непокрытой головой?!
Диля Н
Если анекдот про еврея захотел расказать еврей, то лучше не жди не дождёшься)))