Юмор
* Являетесь ли вы украшением нации? если да то с какого перепуга ? :-) *
Президенты моей страны успели настолько её украсить,что мне там делать уже нечего...

Просто Человеком являюсь и никого не пугаю и не пугаюсь!
а то ,,,из страны в старну как реликвия древния пугаю так всех
Не был, не состоял, не привлекался
Нет. Не считаю. А есть ли она вообще?
знаком Здоровья пью с чаши яд.!!.
Я серая заштатная никчемность.
Я её украшу, но потомками.
естественно нет
Я как-то отца спросил о чистоте нашей родословной. Он помолчал, пропустил рюмочку и ответил: "Запомни! Твой предок с Емелькой Пугачёвым по Уралу гулял! Вот тебе и чистокровность. "
Поэтому и нахожусь в ссылке. Рассудят потомки...
Конечно. Единственная и неповторимая.
я-самый лучший и честный,,,
наверно, только денег за это не получаю
Являюсь. ХЗ.
Не, ну чё сразу украшение. Серьга чтоли? С какого квасу? Я простая русская б.. женщина и меня хрен чем напугаешь!
Национальности не помню.

Это надо у самого Серёги спрашивать.
А вот с такого! Знаешь как в Европе пугаются и от машины в сторону шарахаются!

Я - мама двух чудесных дочерей. Они отличницы, красавицы, активистки.
Конечно украшение.... щас всех мужиков передубасю: -) и останется одно украшение, Я-Амазонка.
Валуева знаете (по фоткам конечно) Вот он супер красавец по сравнению со мной. Я думаю для устрашения врагов габаритами и зверской рожей такие тоже нужны.
безусловно ..
со вчерашнего перепугу
Нация слезно просила меня об этом, ну как тут не согласиться)))
Я? С какого перепугу? А вот они-да!

сею добро, люблю всех!!!! ну чем не украшение? наверно испугалась...
Пока нет, а что будет завтра, поживем - увидим. А вот исПук - но, помилуйте, только не сейчас и не здесь
У нас одно украшение "БАТЬКА" и другим не сметь!
Первого апреля
Не курю, не пью, уважаю родителей, люблю свою страну...
Конечно! Я ведь такая красивая.
*А скаково перепуга такой страный вопрос?
С большого! - поспоришь?