Юмор

Является ли женщина украшением мужчины или его тяжким крестом?

Судите сами !
Женщины, как пули со смещенным центром тяжести :
Попадают в сердце, бьют по карману, а выходят боком !!!
Это :-) шутка! А вот истинная правда в том, что :
Женщины по своей сути все ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле !
Борис Малюга
Борис Малюга
7 142
Лучший ответ
а то и поясом шахидным :)))
Это награда за смелость.
Женщина может быть разной,но вот,что точно на 100%,так это то,что о мужчине судят по рядом идущей женщине...)) а уж какую выбрал,ту и получил(хотя всегда выбирает женщина....замкнутый круг,однако)))))
Хороший вопрос, чёрт побери!:)
Набат Окасова
Набат Окасова
58 576
русская рулетка - тут уж кому как повезет...
Зависит от характера мужчины, что он может предложить женщине.быть королевой рядом или домработницей.
Луиза Казнова
Луиза Казнова
32 034
если следовать поговорке, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, то женщина будет ему к лицу)
Анна на шее это же украшение
Да ужас!!! Иногда не разберешься уже. Понарожали, понимаешь сами себя, а мы попадаем!
Крестом...Зато каким красивым!
Алексей Kamanafft
Алексей Kamanafft
9 077
Когда как ))))))))))))))))))
По моему любой мужчина чувствует севя увереней если рядом с ним красивая, обоятельная, толковая женщина.
И нев коем разе женщина не может быть украшеним мужчины, она может только его дополнять, быть его второй половинкой.
я считаю себя и тем и другим одновременно, как то даже грань выделить не могу четко!
ГЛ
Гена Лепс
2 442
Женщина-лучшее украшение кровати
Michael Gefnider
Michael Gefnider
1 581
Все зависит от того какая женщина. Наверное даже не в красоте дело, а во внутреннем мире. Ну никак не может женщина являтся тяжким крестом... а вот мужчина может :)
Jamal Turdubaev
Jamal Turdubaev
585
Ну о вкусах не спорят,но лучше всётаки девушка которая не тянет как старый чемодан который и нести тяжело,и бросить жалко.