Судите сами !
Женщины, как пули со смещенным центром тяжести :
Попадают в сердце, бьют по карману, а выходят боком !!!
Это :-) шутка! А вот истинная правда в том, что :
Женщины по своей сути все ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле !
Юмор
Является ли женщина украшением мужчины или его тяжким крестом?
а то и поясом шахидным :)))
Это награда за смелость.
Женщина может быть разной,но вот,что точно на 100%,так это то,что о мужчине судят по рядом идущей женщине...)) а уж какую выбрал,ту и получил(хотя всегда выбирает женщина....замкнутый круг,однако)))))
Хороший вопрос, чёрт побери!:)
русская рулетка - тут уж кому как повезет...
Зависит от характера мужчины, что он может предложить женщине.быть королевой рядом или домработницей.
если следовать поговорке, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, то женщина будет ему к лицу)
Анна на шее это же украшение
Да ужас!!! Иногда не разберешься уже. Понарожали, понимаешь сами себя, а мы попадаем!
Крестом...Зато каким красивым!
Когда как ))))))))))))))))))
По моему любой мужчина чувствует севя увереней если рядом с ним красивая, обоятельная, толковая женщина.
И нев коем разе женщина не может быть украшеним мужчины, она может только его дополнять, быть его второй половинкой.
я считаю себя и тем и другим одновременно, как то даже грань выделить не могу четко!
Женщина-лучшее украшение кровати
Все зависит от того какая женщина. Наверное даже не в красоте дело, а во внутреннем мире. Ну никак не может женщина являтся тяжким крестом... а вот мужчина может :)
Ну о вкусах не спорят,но лучше всётаки девушка которая не тянет как старый чемодан который и нести тяжело,и бросить жалко.