Юмор

О чём вы маленькие шушукались с сестрёнками или братишками, а?)))

Мы О ЛЮБВИ)))))))))))) ) Хи-хи)))) ) Сегодня у моей сестрёнки ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ Лали с днём рождения!! !
Хочу сегодня прошептать тебе на ушко, что ты самая красивая и умная девочка и оставайся всегда такой!! ! Здоровья, счастья, любви, добра и всего самого доброго тебе хочу пожелать!! !
~Chicago _
...а мы с тобой до сих пор шушукаемся )))))))))))))))))

МОИ МИЛЫЕ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Огромная всем благодарность за поздравления!
Тронута до глубины души!!!!

Спасибо за тёплые слова, за Ваше внимание и дружбу! Душа согрелась от ваших многочисленных теплых слов и поздравлений.
Вы не представляете, как приятно иметь столько хороших и добрых друзей.
я вас всех люблю и дорожу вашей дружбой!
Спасибо вам за то, что вы у меня есть!
С искренними пожеланиями добра, мира и благополучия вам и вашим близким ...

Отдельная благодарность от меня моей сестренке Танюшке!!!
Солнышко, я тя обожаю!!!!
Светлана Подорожняя
Лучший ответ
~Chicago _ Пусть сбудутся все твои мечты!!!!И даже сняться в настоящем кино)))))))))))))))))))))) Хранцузском))) Люблю,обнимаю и целую))))))))))))))
Отправлю виртуальных поздравлений,
Желаю в жизни, разных наслаждений!
Желаю, колготки чтоб не рвались,
На всю катушку, давай веселись.
Пусть, день рождение запомниться,
Бокал шампанским, пусть наполниться.
Денис Мурашев
22 ✰ у меня сетрёнки не было, у меня братишки не было, у семьи забот было не в проворот ...☺
Поцелукай ее от меня Поздрваляю!! ! Это счастья когда есть сесренка !!!
Поздравляю с Днем рождения
Желаю счастья, успехов, любви
Такое на ЦТ надоть....
Счастья ВАМ!! ! и Здоровья!!!. --Радуги с небес!!!.
Поздравляю!! ! Живи долго и счастливо!!!!
О том как здорово купить танк и на нем ездить в детсад чтобы все группы завидовали.
Как написать тёте в туфли и пожелать ей здоровья, счастья и творческих успехов.
Марина Жукова
мы ни с кем и ни о чем ибо нет оных у нас однако а ей удачи счастья и добра
Михаил Крикун
Поздравляю Лали с Днём РОЖДЕНИЯ! Счастья , Любви . Здоровья и самого -самого наилучшего в жизни ! Пусть светлым будут горизонты, сияет солнце каждый час ! Тошечка, хорошие вы сестрички -оставайтесь такими навсегда !
~Chicago _ Добрый день))) Спасибо,Татьяна)))) Радости и удачи вам во всём!!!
Мои поздравления и наилучшие пожелания, Лали!

С Днем Рождения!!!
Крикнул громко
Белый аист на заре,
Притащил с небес девчонку
И оставил во дворе.
Много лет с тех пор прошло,
День за днем, за годом год,
Каждый день без промедления,
День рожденья настает.
Я хочу, чтоб в этот вечер
Не считала ты года,
Чтобы молодость и радость
Не кончались никогда!!!

Владислава)*
Счастливые! Поздравляю вашу сестру! Радостей вам каждодневных!. У нас в детском доме мы все были братья и сёстры, и никого у нас не было одновременно. Парадокс такой. Но дружили, делились секретами, и мечтали... о семье конечно... Всего вам доброго!
Рите дали на конфетку больше, чем Мамуке... )))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
здесь на Проекте есть всего несколько сот ярких, светлых, милых личностей, числом небольшим....на пальцах левой руки можно сосчитать...
с Днем Рождения Лали! - все хорошее, что тебе желали и все, что ты себе желаешь !!!и чтоб исполнилось!...а то зарЭжу!
Любовь Царева
Сергей Евстафьев кого рЭзать собралсИ? )))))))))
спасибо за поздравление, родной! целую!!!!)))
Сергей Евстафьев надеюсь, Мамука не обиделся? )))))))))))))))))))))))
Самая нежная, самая классная,
лучшая самая, просто прекрасная,
милая, добрая, мудрая, нежная,
весёлая, яркая, разнообразная.
Как красивый цветок, как заря на лугу,
цвети же и пахни, тебя я прошу...
Будь самой любимой и самой родной,
Навеки счастливой со звёздной мечтой.
Пусть тебя окружают надёжные дрУги
и конежно же мы...твои все подруги!)))

Altan Altan
~Chicago _ Привет,Инночка)))) Целую)))
Сергей Евстафьев Спасибо, роднулька!!! Целую, обнимаю и люблю!!!
а где моя канистрочка, а? ))))))))))

С Днюшечкой тебя Лали!
Сергей Евстафьев спасибо, Серенький!!! )))
о своем о девичьем
Поздравляю С Днюхой Лали. Здоровья, добра, удачи тебе.
Толик Шарипов
Желаю радости всегда
И настроенья бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.

Никогда не унывать,
Не видеть огорчения,
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот день рождения!
~Chicago _ Привет,Солнышко)))) И я тебя целую)))))
Я не шушукалась, я подслушивала,как сестрёнки постарше шушукались :-))))
тоже было интересно....ведь им об этом не было известно...))))))

А теперь спешу поздравить милую и добрую ЛАЛИ!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,ДОРОГАЯ!!!

С)
Светлана ))))
Сергей Евстафьев Спасибо, милая Натулька!!! ))))))) целоваю, обнимаю и люблю! )))
Ближе и родней души чем сестра нет, по себе знаю! Всегда поймёт, поддержит и никогда не осудит. Счастья твоей сестричке, Танюша, огромного женского счастья! Пусть всегда остаётся такой же красивой и молодой!
Сергей Евстафьев спасибо, Катюша! )))
Мы с сестренкой шушукались конечно о мальчишках!)
Дарья Гринюк
Тоша! С днём рождения тебя!
Бодрости духа и много много внуков!
Пусть тебя всегда окружают мир и друзья!
С уважением, В. Новиков.
~Chicago _ Доброе утро,Володя)))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ)))) Но вопрос не про меня)))) У Лали ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ)))) За внуков отдельное спасибо)))) Очень надеюсь,что я им нужна буду))))) Безхозной уже устала жить(((( Спасибо)))) Целую))))
Дорогая моя,любимая девочка ЛАЛИ!!!!
...,Ты же знаешь, что не только в день рождения, но и в любой другой день я желаю тебе только от чистого сердца и очень искренне всего самого прекрасного и жизнерадостного!!!
...Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений!
....Это и будет называться благосклонностью судьбы к тебе. Будь же всегда её баловнем !!!
....У французов есть золотые слова: "Если бы молодость знала, если бы старость могла"....Но бывает период в жизни, когда опыт и сила могут идти рядом. Такой возраст можно назвать самым счастливым, он сочетает в себе два хороших слова: "еще" и "уже".
...Так что жить в это время и легко, и приятно: еще все доступно и все уже понятно.!!!))))
... Если тебе жизнь предложит ряд трудных ребусов, то тебе не составит труда их решить.)))))))))))))
С днем рождения Солнышко!!!!
.. Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была полноценной, с приятными заботами, и блестящими победами!!!!
.. Пусть в душе твоей никогда не иссякнет источник доброты!!!!Пусть в трудные минуты рядом окажутся твои близкие и друзья, пусть всегда будут вблизи те, с кем хочется поделиться радостью!Пусть жизнь дарит тысячи счастливых возможностей, и каждая из них будет использована на все сто. Счастья, удачи, благополучия! Здоровья тебе , радости и смеха, уважения окружающих и любви родных! Пусть все сложится так, как было задумано в юности! С праздником! Будь счастлива!!!!

~Chicago _ Шикарное поздравление!!! Привет,Оленька))) Целую)))
Бывало, но прошло больше 40 лет как мы не виделись, Могу их и не узнать, о чем кстати и не пожалею, А Вам здоровья, счастья и всего самого наилучшего
Никита Зеленко
Лупил их иногда. Младшие, как мыши разбегались. Не усмотреть))
Виталий Полюк
сестренка, сестричка с тобою много лет
делили мальчишек и много конфет,
мы Лали сегодня поздравить готовы,
от Тошки мы чаю и тортик ждем снова)
Евгения .
В один из самых лучших Дней
Когда почти уже не жарко
Тебя поздравлю без затей
И принесу тебе подарки!!!

Прими!!!Всё это для тебя!!!
Цветы!!Стихи..и даже песни!!
Тебя поздравить я спешу...
Спешу..словно жених к невесте)))

Тебе желаю счастья я,
Его же не бывает много))
Пусть оно будет у тебя
С тобой идя одной дорогой..

Целую нежно от Души..
Слова шепчу тебе на ушко
Как хорошо что в жизни есть
Лали..Любимая подружка!!
~Chicago _ Привет,Игорёш)))) Все поцелуи сегодня только для Лали!!!
Светлана Подорожняя Спасибо, Игорек!!!
я усё вижу!!!!завтра Танюшку будешь расцеловывать, а сЁдня мИня ))))))))))
ну о любви эт само собой. а ещё мы планировали из дома тайно в поход уйти. даже 3 конверта купили что бы письма писать)))
А*
Алишечка *_*_*
~Chicago _ Привет,Светочек)))) Спасибо!!! Весёлого настроения)))
Всего самого наилучшего.! ! :)
Павел Голота
Светлана Подорожняя Спасибо, милая! )))
Милая, добрая Лали!!!! Пусть любые твои ожидания Всевышний преподнесет тебе в двойном размере - ты этого достойна! Обнимаю и улыбаюсь тебе, родная! С днем рождения!
Светлана Подорожняя Спасибо, милая! Всех благ тебе!
ПОЗДРАВЛЯЮ Лали с днём рождения!!! И желаю ей вожделения!!! Пусть здоровьем пышет ЛАЛИ!!!
Юлия Суровцева
Мы в сонный в час шушукались о том, сколько нам деда за это время решков кедровых начистит :)
Кенес Ермек
С днем рожденья восточная Красавица!!!!
С Днем Рождения поздравляю,
Всяких благ желаю.
Пусть ведут вперед мечты,
А в душе цветут цветы
С Днём рождения тебя, милая!)))))
Пусть, Лали, твоя жизнь будет освещена Счастьем и согрета Любовью...
Пусть в твоих глазах всегда будет Радость, а вокруг тебя Уют...))))))
~Chicago _ Я не могу на такое пойтить)))) Пусть плевается)))) Слабой девушке по другому никак за честь не постоять)))))
Altan Altan ой-ёй....а она чего...занималась энтим мокрым делом?))))
Светлана Подорожняя Нинуль ты давай не давай....не наговаривай на меня )))))))))))
спасибо за поздравление, роднулька! Целоваю, обнимаю и люблю!!!
ты у меня такая умница! тьфу-тьфу, чтобы не сглазить! ))))))))))
Красивая у тебя сестрёнка. Передай ей и от меня поздравление. Пусть остаётся такой же молодой, красивой и стройной. И пусть всегда будет счастлива она и её близкие.
Katrine Kulikova