Юмор

Что делать с женской ревностью?))

Setdar Ataev
Из реальных выходов один разумный - относиться с юмором )
Вадим Калмыков
Лучший ответ
Консервировать... закатки делать на зиму
Андрей Кузьмин
закоПАТЬ.. но не глуБОКО!
Ампутировать, как атавизм!
А ничего!! ! НЕ надо давать поврода!!!
Winterholler Marina
А что, есть еще и мужская?))))
Setdar Ataev )))...и детская тоже))
Если ревнует значит ушла с пьедестала, ничего с ней не надо делать будет еще хуже просто живи и люби себя!! !
"Поймет не тот, кто много видел,
А тот, кто много потерял.
Простит не тот, кто не обидел,
А тот, кто многое прощал.
Осудит каждый, кто не в силах
Пути другому уступить,
Ревнует только тот, в чьих жилах
Кровь никогда не закипит.
И боль чужую взять не сможет
Кто выгодой своей живет,
И грусть ночами не тревожит
Тех, кто любви не познает,
И счастья встречи не узнает,
Кто расставанием не дышал.
Лишь тот, кто многое теряет
И цену многому познал… "
Вириссэ
Ревность — это глупо не надо друг от друга ничего требовать надо друг друга любить и отдавать свое внимание и заботу потому что вы у него одна такая единственная и другие ему не нужны.
Любовь — это свобода а не свод требований и ограничений заверенных штампом в паспорте не ревнуйте будьте уверенной взрослой зрелой и главное! самое главное — любимой .
Сергей Усанин
Лечить уважением и любовью.
дайте волю эмоциям.. отфигачте-пардон, милого сковородкой.. ) и все пройдет.))
Вика Тихонова
Молчать
Лечит верной верностью! (И целомудрием)
— И что это за новый Славик у тебя в контактах на телефоне? Я туда позвонила, а там женский голос! И как это понимать? !
— А очень просто! Там такая же дура схватила телефон, чтобы послушать, что за новый Сергей у Славика в телефоне
Andrey Tkachenko
Её искоренить невозможно...
понять, и простить) смириться)