Юмор

Женская верность, это конечно хорошо. Не просто хорошо, это прекрасно! Скажите, а мужская ревность от куда появляется?

Эмиль Рзаев
- Если женщина любимая хоть немного симпатичней чем средняя", то это вполне может быть причиной для ревности.
- дальше - ее общительность, раз она со всеми легко общается, то неизвестно до чего все это потом доходит
- ну и артистические способности - у нее прекрасно работает мимика, жестикуляция, да вся она так может показать себя, что голова идет кругом, и ведь понимаю, что она так играть может легко - а значит и обмануть может - не заметишь!
- у нее есть друзья - мужчины? - ВСЕЁ пипец полный! дружбы с мужчинами не бывает! только секс и разврат! я - сам мужик, знаю что у нас сплошные гормоны при виде женщины очаровательной!
- а если приходится натыкаться на ее переписки, звонки - то это и есть самые что ни на есть прямые доказательства ее двойной игры!! ! -все, бля.. . -изменяет мне! мне - которого называет единственным! мне, которому рассказала о всех своих мечтах! мне - которому поведала о своих неудачах - вот все про нее знаю, и понимаю - потаскуха! и только играет роль порядочной! а у самой как у всех баб на свете - только одно на уме - мужика иметь!

....вот откуда ревность по-моему мнению.. .

накручивание одного на другое. начиная с малой мухи можно и до слона налепить любые кажущиеся обстоятельства. ПРИ этом на самом деле все вполне прилично. Очень даже верная и строгая может быть девушка. да, ей повезло со внешностью, да она общительная, и еще множество достоинств. НО как же можно допустить мысль о ее верности, когда нет возможности быть с ней каждую минуту рядом - контролировать каждое ее слово, жест, мысль даже.

- что это? страх потерять? оказаться ей ненужным? или горе от невозможности быть вместе, ..а она так этого хочет.... и приходится всеми мыслимыми способами ее уничтожать, чтоб она не смогла больше никому приносить радость.. . -все МНЕ! -

я не знаю откуда ревность появляется, найдется у каждого тысяча вариантов.

одно знаю, что женской верности действительно в природе существует больше, чем мужской, просто мы не такие категоричные. мы более расположены к всеобщему братству так сказать ))) и нам неведомы настоящие мужские гормональные взрывы, когда они на все готовы, только бы уговорить женщину побыть с ними.
нам же подавай любовь вечную - или мы даже поцелуя не дадим крошку без этого обстоятельства.

так что мужик другого понимает именно по своему личному опыту. особенно когда по работе или по обстоятельствам приходилось находиться в мужской среде, много, и видеть все это могущество своими глазами. вот и правда что судя по своим гормональным всплескам: и жажде желаний обладать. - он и ревнует ее к любому подобному более или менее самцу, как и он сам.

- если я что-то неправильно понимаю, или еще чего-то не догоняю - то не судите, я просто выразила мысль, которая имеет некоторые основания )))

Хочу всем любимым, всем влюбленным пожелать крепкого здоровья, верности и доверия друг к другу. С юмором переживайте моменты непонимания. так мало счастливых пар - берегите друг друга!
Олег Чередниченко
Лучший ответ
От красоты женщины!
Чуть заметный луч в глазах!
Штрих помады на губах.
Сдержанной улыбки маска.
Я ведь женщина-я сказка!
В блузке, на груди волан!
Ножки стройны, без изьян!! !
Юбка выше, чуть коленца.
Я ведь женщина-я солнце!! !
Хороша, дивна собой!
Не обижена судьбой!
Опалишь-меня не тронь!
Я ведь женщина-огонь!! !
Разожжешь огонь в груди.
Дай мне время, погоди!
Не спеши сгореть до тла.
Я ведь женщина-стрела!! !
Вова Турецкий
Александр, добрый вечер !
Мужская ревность возникает тогда, когда у мужчины отпуск уже закончился,
а у его пассии только начинается... Но женщины же верные...))))
Эмиль Рзаев И Вам добрый вечер! )))
ревность - признание в собственной несостоятельности-! делай всё пучком и дурь эта не появится-!
от недостатка... веры ))
Ильдар Садыков
Мужчины считают : Что позволено им, не позволено женщинам. Сами ни одной юбки не пропускают, а на неё - вдруг кто посмотрит, жуткие собственники. А женщинам просто хочется всем нравиться, вот и кокетничают, без всяких вытекающих отсюда последствий.
Юрий Казаков
Мужчины рогов - то бояться, да и детишек чужих воспитывать не стремятся...
Вам где-то по пояс будет
Оля ***
Ревность возникает от сомнений, неуверенности в верность партнера.
Сейчас.. короче: РЕВность -это коренной перевертыш ВЕРности
Верность и ревность - любители прозы,
Дети заката, что кровью истёк.
Верность курила свои папиросы,
Ревность ладонью душила цветок.

Было безветренно, серо и мутно
В дни недомолвок и брошенных нош.
Верность, шутя, улыбнулась кому-то,
Ревность немедля схватилась за нож.

В спины впивалась пурга, как пиранья.
Портили нервы пиры воронья.
Верность вертелась на вертеле рая,
Ревность ревела, её хороня.

Стонет уныло равнина,
Ливнями разорена.
Верность была неревнива,
Ревность была неверна
Alina ...
Я не знала ревности к бывшему мужу! А сейчас люблю мужчину и сильно ревную! Думаю, что просто понимаю, что вокруг него женшины лучше, чем я! Вот и злюсь сама на себя! А вообще, это очень унизительно и для меня и для него! Я борюсь с этим!
Эмиль Рзаев Добрый Вам вечер Тоша.
И доброго расположения звёзд на небе. )
От мужской неверности.... посему как у самого рыльце в пушку, значит и она не святая по его мнению....
от неуверенности в себе)
Tanjusik K.
Мужская ревность? А что, есть такая?
Чаще всего ревность появляется не на пустом месте, и как ни странно виноват в этом сам ревнивец (а) , судят они по себе.. . Типа я гуляю, и жена (муж) аналогично гуляют.. . Либо комплекс неполноценности, типа он (а) такой (ая) красивый (ая) , и на сторону может уйти и т. д... .
Татьяна Сукова
бывает от верности.. . любовнику...
О, Александр, как я Вас понимаю, сочувствую, разделяю и поддерживаю.. .
Дружат хорошо и без нас, прекрасно - невыносимо.. .
К окну не подходит, телефонную трубку не берёт, на свидания не приходит.. .
Казалось бы, ну всё отдали, вывернулись на изнанку.. .
А они, спозаранку, дружат и не тужат.. .
А, как они мило улыбаются, встречаются, обнимаются и целуются.. .
И это на наших глазах.. .
И досада, что не с нами, съедаемая завистью, подталкиваемая
негодованием, порождает чувство ущемления, неполноценности,
и, что более ранимо, ненужности.. .
И, вот тут-то, и выходит на сцену ревность, мужского рода, озлобленная
и протестующая.. .
И, не будь мы интеллигентами, поработила бы нас и вывела на тропу
мщения.. .
Но мы, переборов, в себе эгоизм, раскошеливаемся на шикарную
улыбку, букет цветов и крылья ангела, и влетаем на ристалище
дружеских утех и, отвоёвываем место, в сердце избранницы.. .
И это, только, начало покорения.. .
А, дальнейшее, секрет.. .
И, пусть, он, у каждого, своеобразный.. .
Но успех - гарантирован!
Дарья Ким ..у тю-тю!!! кучеряво:)))
От чувств-с! От сильных.
Демин, Вы и ревновать умеете??? !
Эмиль Рзаев Нет. Не умею. )))
Агнесса Зеленская Молодой человек,спасибо,но мы уж как нибудь сами разберемся...секунданты-не нужны!!!Добрый,ВЫ-наш!!!
Это один из атрибутов любви, самец не хочет делить ни с кем свою самку ( он хочет потомства только от себя ) и это мужская ревность, да к тому же в состоянии любви инстинкт продолжения рода берёт верх над разумными действиями, это проходит со временем, когда мужчина становится мудрее и научится контролировать свой инстинкт ( проще сказать брачные узы будут связывать его, но не так прочно, они его пресытили или надоели и Он захочет погулять на стороне)
Из мужской природы как таковой...
Юлия Петрова
дак болезнь ата такая)) )
заражаюца ей на улице
знаю классный рецепт))) )
по башке по башке и под самый корень!!!!))))
От постоянной пянки появляется ибо я сужу по своему опыту и мне скоро уже обещают амнистию-вот выйду на волю и больше никогда ревновать не буду,,,, наверное,,,
От однообразия))) )
Ну надоело, что жена верная....))))))))))) )
Сколько можно есть щи, если можно попробовать борщ? )))))))))))
Эмиль Рзаев Добрый вечер! )))
От великого ума в кавычках
Елена Герман
Женщины ревнуют к ПРОШЛОМУ, а мужчины к НАСТОЯЩЕМУ.
Женщины - неужели его бывшая всё же оказалась лучше меня?? ?
Мужчины - неужели она нашла кого-то лучше меня. Скорее всего, как уже многие сказали, от неуверенности в СЕБЕ и комплексов неполноценности.
А вообще существует определение ревности - это чувство СОБСТВЕННИКА или неразумное дитя ГОРДОСТИ.
Арсен Мкоян
Думаю, что от мужской несостоятельности и от заниженной самооценки. Человеку с высокой самооценкой не свойственна беспочвенная ревность.
Ревность-одна из форм проявления человеческого эгоизма....
Для Вас, Александр, не жалко времени! бросила всех и пришла, и говорю, ревность- это страх потерять вот именно женскую верность, такую хорошую и прекрасную, ну и чувство собственничества, как и у прекрасных. А больше здесь ничего не зарыто, остальное вытекает из этих двух, что бы Вы ни назвали, хотя в мире сё триедино, можно и поискать третью оставляющую, но, блин, ведь всё равно вытечет оттуда же. даже страх одиночества при потере женщины (ревности), это из ч. с.
Василий Панков
От женской глупасти.
Рустам Галиев
Кстати, анекдот. Мужчина другу: - Ты знаешь, что по статистике 90 % женщин изменяют своим мужьям? Тот: - Да нафиг мне твоя статистика, мне нужны телефоны, адреса и фамилии
....а я у тебя хотела спросить....
Андрей Ррррр
Опять чего-то сделала не так
А это как в поговорке ; Если свекровка б.... то она снохе не верит!
Дмитрий Самар
из подозрений.
Vladimir Мякота
Оттуда и откуда и женская!!!! Так что вот так!! ! Не нужно создавать такие ситуации чтобы пришлось ревновать!!!
От чувства собственничества.
так ревницам для ревности повод не нужен! ! они его сами находят и сами себя изводят! вдобавок и окружающим настроение портят...
з-за отсутствия у оных оной
Ольга Крюкова
Думаю Здесь срабатывает логика.. . СВЕКРОВКА Б.... ть - снохе не верит !
ну, если, между нами девочками говоря, то из неуверенности в своей мужской силе. (это причина )
а вообще конечно есть три мотива :
первый: зактив сцену ревности получаешь порцию внимания, подтверждения значимости и т. д. и
второй (противоположный ) : лучший способ защиты нападение ( в смысле чтоб отвлечь внимание )
третий : незнание или невыполнение правила :" для построения стабильных отношений не разрушайте их неожиданными появлением или возвращениям от куда быто ни было . один упреждающий телефонный звонок - и всё ...ПРОСТО !
у женщины заложено, кокетливость, ей нужно когда на неё обращают внимание, она идет-нет парит, а мужчины головы сворачивают, а вы идете и ревнуете, мол она только ваша, никому нельзя смотреть на неё.
Мужчины по сути самцы-получили добычу, и всё она только ваша и больше ни чья. ю никому не сомтреть и тем более не трогать.
Оля Коколева
Из так называемой женской верности, или она очень ярко одевается...
От несостоятельности, боязни что кто то может быть лучше тебя.
От глупости
Aizhan Azhgireewa
Он проявляется от женской неверности
Zeinesh Temirova
отнюдь ...прекрасное не вечно?!
чувство собственности
говорят ревность должна стать рудиментом
а не получается не ревновать
от нечего делать
меня мой бывший просто изводил своей ревностью!!! !
а у самого рыльце в пушку было) )
так что это проекция или от неуверенности еще
Игорь Лащ
от женской неверности, верных женщин не бывает