Юмор

Сосед в трусах и с молотком в руках зашел к нам и зачем?

Варшам Меликян
Если в трусах, то хочет пожелать спокойной ночи.
Ольга Петровскя
Лучший ответ
Похоже гвозди забить зашел и проверить, что муж ушел.
если молоток в левой руке-значит с миром
Идёт девушка по селу, навстречу трактор едет. Тракторист: - Привет, Галя! Откуда такая довольная топаешь? - В райцентре была, на ярмарке! - Шо то купила? - Пояс вот купила.. . -А ну покажи! Галя задирает юбку. Тракторист выпадает из трактора, а сам трактор едет дальше. Пожала Галя плечами, идет дальше. Навстречу ей агроном: - Здравствуй, Галя! Откуда идешь? - С райцентра, с ярмарки! - Видать шо то купила? - Да вот.. . пояс купила! - А ну покажи! - Неее.. . Вон трактористу показала, а он с трактора свалился.... -Ничего! Я человек образованный. В городе учился. В общежитии жил. Разного насмотрелся.... -Задрала Галя юбку, тут агроном глаза выпучил и упал без сознания.... А Галя дальше себе топает. Тут навстречу ей кузнец пьяный топает: - Здорово Галюня, откуда такая счастливая идешь? - В райцентре была, на ярмарке, пояс купила, но не покажу, так-как тракторист с агрономом уже валяются от впечатлений.... -Да ладно тебе Галюня, я ж в кузнице с лошадьми работаю, всякое повидал. Давай показывай! ! Галя юбку задрала, кузнец тут-же отрезвел, слегонца пошатнулся, харя вся покраснела.... -Твою мать! ! Ну и дура ты Галя!! ! Это-же бл.. . к чулкам цепляется, а не к губам!!!!
А ты перфоратор выключи уж..
Артём Кузнецов
гвоздь забить
Болт забить
Гвоздик попросить.
Гвоздь спросить.
Yuriy Markov
спросить: не надо ли вам разбить каменную соль в остеохондрозе)
Пришел к маме свататься.
Ishkhan Mnatsyan
гвоздь хочет попросить
За гвоздями.
Забить на то что вы ему спать не даёте.))
Нечего до часу ночи на пианино играть..
повесить картину репина приплыли))
если он говорящий, спросите у него что хотел в столь поздний час...