Юмор

Как несчастный случай превратить в счастливый конец?

жил на свете Случай
страсть, как невезучий...
и хотелося ему
счастья!..чтоб до кУчи...

и пошёл он в Сказку...
(стал он НЕжилец)
и пришёл к Несчастному
Счастливый, но КОНЕЦ!..)
Erman Eseiuly
Лучший ответ
Erman Eseiuly спасибо за ЛО)
нужно немножко подождать)
И у несчастного конца бывают счастливые случаи. . Главное верить и ждать!
Ангел Смерти
Нужно, как бы случайно осчастливить конец....
Игорь Чикуров
сделай ей сразу ребенка!!!!
У одного крестьянина была кобыла, его единственное богатство.
Однажды кобыла сбежала и, увидев это, соседи посочувствовали крестьянину:
«Да, нелегко тебе придется, кобылы то больше нет! » На это крестьянин ответил:
«Не знаю, хорошо это или плохо. Это - жизнь» .
На следующий день кобыла возвратилась и привела с собой целый табун диких
лошадей.
«Как же тебе повезло, у тебя теперь целое состояние» , – позавидовали соседи.
А крестьянин твердил: «Не знаю, хорошо это или плохо. Это - жизнь» .
Сын крестьянина захотел обуздать лошадей и оседлать одну из них.
Но не тут-то было, лошадь его сбросила, и он стал на всю жизнь хромым.
«Ой, какой ужас! -заволновались соседи. – Твой сын стал хромым! »
А крестьянин все повторял: «Трудно сказать, хорошо это или плохо. Это - жизнь» .
Вскоре началась война. Всех забрали в армию, кроме хромого сына крестьянина.
«Нам, может быть, и не увидеть больше сыновей своих, - запричитали соседи.
– Тебеже повезло, твоего сына не забрали в армию» .
И вновь крестьянин сказал: «Трудно сказать, хорошо это или плохо. Это - жизнь» .
История продолжалась в этом духе с привлечением новых событий,
но конец их был одинаков. Крестьянин продолжал твердить одно и то же:
«Трудно сказать, хорошо это или плохо. Это - жизнь».
верю и жду)
Улжана *