Юмор

А если я сделаю пир на весь мир !!!Можно ли вас ждать в гости???

а чего ждать меня ...вот она я ...пришла уже ,нарядная фся))))

и не с пустыми руками ...по дороге в магаз заскочила )))
Оксана Стопкина
Лучший ответ
Нурлан Бурабаев Если мы можем сделать человека счастливей и веселее, нам следует это сделать в любом случае, просит он нас о том или нет.!!!Спасибо тебе за ответ!!!
Среди давних друзей
Нет незваных гостей!
Пётр Яшичев
А как же, Солнышко! Я в числе первых!
Игорь Ерин
Будешь знатной поварихой.
Kemran Mamedov
Нурлан Бурабаев ошибаешься зелень все сделает а кухню я не люблю прости...
Припрусь абизатильна, пировать - так пировать, если прямо со фторника начинать!
Нурлан Бурабаев http://www.youtube.com/watch?v=FVX9XxpHP5I Как здорово что мы сегодня собрались! Спасибо за ответ я тебя ЛЮ!!! Больше позитива!!!
не затеряться бы мне в том миру...
на каком полигоне нас всех принимать будешь?!
Андрей Шилов
А конфетка только одна будет?
Ну наливай, однако.. :-)) А я с цветочками.. :-))
Жанна Яковлева
Нурлан Бурабаев Доброе утро, Сашенька!!!!
Куда ж вы без музыки денетесь!
* Виталий
Нурлан Бурабаев А я у вас отдыхала 3 дня вот вот в понедельник вернулись новый год так же будем встречать в Ялте рада буду встрече!!! Спасибо за ответ!!
иду уже.... тебе просто цветочки принести, или БУКЕТ АБХАЗИИ ))
солнце, ты же знаешь, я всегда рядом!))) )
А с закуской со своей приходить?...
Легко !!!
Нет!
Нурлан Бурабаев это то же ответ Спасибо!))
Цветов побольше!
Нурлан Бурабаев http://www.youtube.com/watch?v=rsivD8Kh9JA
Я как юный пионер - "Всегда готов !"
Уговорили! Куда топать))
Танюся ((0))_)_)
друзей мона привести!?))
Да мы тут как тут будем ..))
Аня Крупа
Обязательно придём!
Ирина Вдовина
Антоха * Эт,тут нащёт посуды....Говорят,Вы мастерица отменная!
Спасибо за приглашение.
Живу по принципу: хожу редко в гости, там где принимают хорошо и ни когда не хожу, там где принимают плохо....
Приду не с пустыми руками!
На подъём легка....
Прибегу....а КУДА ?;-)
Принесу цветы
И с начинкою блины !!!
А пока + 5
Приглашайте опять !
Дык если на весь Мир, то уже как бы в гостях)) )
Это как праздник города - вышел во двор (И бац! ) - уже приглашенный)) )
Так что, считай, что я за твои столом уже ем пряники, пряники то будут?)))
Можно! Куда посуду ставить?)) )
И что это я в тебя такой влюблённый?!
Адрес говори.... я уже на старте)))))))
я за любой кипишь кроме голодовки)))
Аня Весна
С удовольствием приду. Хотя... если на весь мир, то столько народу соберется, что тебе будет не до меня, а попить-поесть в толпе неинтересно. Лучше пригласи без пира. И без всего мира. Вот тогда просто прилечу!
Юлия Коскина
Нурлан Бурабаев Я всегда буду рада гостям в этом мире заходи!))
Это смотря " КАКОЙ ТВОЙ МИР " !!!1
Snezok .
вот если пир с выездом на дом то да, а так далековато))))
Благодарю за щедрость, что с Душою на распашку.
За позитив и счастье на отмашку.
Пусть в дом приходит гость желанный.
Любимый и родной, и долгожданный.
моя несбыточная розовая мечта собраться с юморянами.например на День рождения...я уже не раз об этом говорила...у меня есть и родня,и друзья,но....вот такая несбыточная мечта(((думаю было бы очень весело))
Кариночка ))))
Нурлан Бурабаев Я всегда буду рядом и реально и виртуально но лутчще реально!!!
закатывая пир на весь мир, задумайтесь об уборке в полном одиночестве))
Так накрой поляну на красной площади. Ну там миру много, глядишь и зайдут
Елена Сибирь
скорей всего нет.
извините)
Max Shelevoy
Я с превеликим удовольствием ))) - а если это конфетный пир, то я на радостях и спою и спляшу со всем миром )))

Alexander M.
люблю конфетки .
Я ЗА! виртуальный пир в виртуальном мире - всегда удобное и приятное общение. Спасибо за приглашение! Приду с соседскими тараканами...
Анечка Сергина
Вряд ли, не люблю массовые гулянья, больше предпочитаю посиделки в узком кругу.
Dale Cooper
А вкусненькое будет?!
Dima Tyulkin
Вежливо откажусь. Не голодная)
Нет. Толпа - ничего не решает. Это случайные люди. Для них главное, чтобы было весело им. Я склонен к узкому кругу. Быть с теми кто понимает меня и кто мне приятен, не говоря о большем.
Я нелюбитель шумных компаний
Денег хватит?
Главный толк от меня - люблю поесть)))))) )
Если гостей будет мало - зови! Еда не пропадет)))) )
В беседе - я слушатель. Девушкам это нравится))
Неет
мы только ЗА!))