Юмор

Зачем дёргать за веревочку, если дверь открыта?))

Николай Гусельников
Лучший ответ
Чтобы дверь не толкать, лучше пока откроют подождать!
Валик Татару
30 ✰ от сценария отходить нельзя! доктор сказал в морг - значит в морг !!
Ручки нет на двери
Tarlan Axmedov
не надо дергать..))))))))
The Dangerous Man
А вдруг там растяжечка ?
Юля Сыдаченко
а вдруг хозяева заняты, а тут внезапно дверь нараспашку...
Галя Токарева
А вдруг не слышат?
Олег Лисевич
Так нас всегда учили - БЕЗ СТУКА НЕ ВХОДИТЬ. Старая закалка, однако.
Ну это ж - вежливость. . И потом .. А вдруг эта дверь ведёт в никуда ?
Ирина Лапшина
Извещающий колокольчик.
Глупую верёвочку нужно оторвать, больше не придётся сей вопрос решать.
Madi Baki
Можно не дергать, но для вежливости, необходимо постучать.

Sonya .
Подстраховаться надо, а то вдруг тебе на голову сюрприз свалиться.
Дмитрий
У нас всегда двери открыты!!!)
**
***svetlan@ ***
ну не зря ж ее намыливали
... ловушки активировать ...
Ишь ты!! ! А кто закрывать за собой будет, Пушкин что ли???!)))
Просто для прикола.
иногда это помогает определить истину:

Переполненный автобус отправляется по маршруту, как вдруг кто-то как пукнет!
Hаpод возмущается:
- Кто это сделал, какая тварь? !
Один мужик говорит:
- Я знаю как его вычислить, и достает из рюкзака моток веревки.
- Раздайте ее по всему автобусу, чтоб каждый взялся.
Веревку раздали, мужик:
- Hу, что все готовы?
- Да-а-а-а! — хором отвечают пассажиры автобуса.
- Все взялись?
- Да-а-а-а!
- И тот, кто пукнул, тоже?
- Да! — одиночный голос.
Akmaljon Yusupov
Да просто, это веревочка не для открытия, а для закрытия ДВЕРИ! Чтобы ни кто к нам не зашел неожиданно!
Елена Латонова
конец веревки привязан к зубу
Юлия Петрухина
дурная привычка вторая натура ..
~Juldiz Zulkaynarovna~
Для гарантии
* Дарья
Не дергай - оторвешь
чтобы предупредить, что пришли незваные гости, которые всё сожрут и выпьют.
Татьяна Жукова
привычка
Да чтоб не напугать тех, кто за дверью. Мало ли чем они там занимаются
Алекс Щуцкий
Очень интересный вопрос, даже незнаю, зачем вы дергаете эту веревочку)))
Olga Lavrikov
не дернешь за веревочку - потянешь дверь за ручку
Сила привычки)
Я вообще не закрываю дверей, а веревочка существует и нужно дергать для этикета, мол хватит трахаться пришли гости, а может что то лучшее
Akmal Igamberdiev
чтобы смыть
Я без стука не вхожу.
Вежливость! ! Йопть!!)))
А кто сказал, что открыта? В сказке закрыта. Мы там были, видели
Просто хочется подергать)
Что б она не закрылась.
ума то нет
Это просто такой ход скорее всего)
загадка