Юмор
Зачем дёргать за веревочку, если дверь открыта?))

Чтобы дверь не толкать, лучше пока откроют подождать!
30 ✰ от сценария отходить нельзя! доктор сказал в морг - значит в морг !!
Ручки нет на двери
не надо дергать..))))))))
А вдруг там растяжечка ?
а вдруг хозяева заняты, а тут внезапно дверь нараспашку...
А вдруг не слышат?
Так нас всегда учили - БЕЗ СТУКА НЕ ВХОДИТЬ. Старая закалка, однако.
Ну это ж - вежливость. . И потом .. А вдруг эта дверь ведёт в никуда ?
Извещающий колокольчик.
Глупую верёвочку нужно оторвать, больше не придётся сей вопрос решать.
Можно не дергать, но для вежливости, необходимо постучать.

Подстраховаться надо, а то вдруг тебе на голову сюрприз свалиться.
У нас всегда двери открыты!!!)

ну не зря ж ее намыливали
... ловушки активировать ...
Ишь ты!! ! А кто закрывать за собой будет, Пушкин что ли???!)))
Просто для прикола.
иногда это помогает определить истину:
Переполненный автобус отправляется по маршруту, как вдруг кто-то как пукнет!
Hаpод возмущается:
- Кто это сделал, какая тварь? !
Один мужик говорит:
- Я знаю как его вычислить, и достает из рюкзака моток веревки.
- Раздайте ее по всему автобусу, чтоб каждый взялся.
Веревку раздали, мужик:
- Hу, что все готовы?
- Да-а-а-а! — хором отвечают пассажиры автобуса.
- Все взялись?
- Да-а-а-а!
- И тот, кто пукнул, тоже?
- Да! — одиночный голос.
Hаpод возмущается:
- Кто это сделал, какая тварь? !
Один мужик говорит:
Веревку раздали, мужик:
- Hу, что все готовы?
- Все взялись?
- Да-а-а-а!
- И тот, кто пукнул, тоже?
- Да! — одиночный голос.
Да просто, это веревочка не для открытия, а для закрытия ДВЕРИ! Чтобы ни кто к нам не зашел неожиданно!
конец веревки привязан к зубу
дурная привычка вторая натура ..
Для гарантии
Не дергай - оторвешь
чтобы предупредить, что пришли незваные гости, которые всё сожрут и выпьют.
привычка
Да чтоб не напугать тех, кто за дверью. Мало ли чем они там занимаются
Очень интересный вопрос, даже незнаю, зачем вы дергаете эту веревочку)))
не дернешь за веревочку - потянешь дверь за ручку
Сила привычки)
Я вообще не закрываю дверей, а веревочка существует и нужно дергать для этикета, мол хватит трахаться пришли гости, а может что то лучшее
чтобы смыть
Я без стука не вхожу.

Ирина Аничкина

Вежливость! ! Йопть!!)))
А кто сказал, что открыта? В сказке закрыта. Мы там были, видели
Просто хочется подергать)
Что б она не закрылась.
ума то нет
Это просто такой ход скорее всего)
загадка