Юмор
Зачем женщине мозги?
Согласен, для нее это роскошь...
Ну у некоторых индивидов их нет.
обмануть мужскую половину.
для мигреней
Она ими думает.
что бы разобраться чего душа просит
уметь готовить
Мужика с мозгами возбудить!
Костный мозг чтобы дома успевала всю работу делать, другой под сомнением
В голову запихать, Кому скоко войдёт.
Вот зачем:
Жаренные мозги
Мозги - очень деликатесный и ценный для питания продукт, в нем очень много белков, но часто мозги есть нельзя (потеряется весь праздник). Отличное блюдо, чтобы удивить гостей или близких (особенно если они очень привередливые и напробовались всяких разносолов, которые вы готовите с помощью этого чудесного сайта! )
Нам потребуется:
мозги говяжьи 400-500 гр,
уксус - 2 ст. л.
лук репчатый 1-2 шт.
яйцо - 2 шт.
соль, перец черный молотый, перец горошком, лавровый лист
масло сливочное (растопленное) - 2 ст. л.
масло растит. для жарки.
Залить мозги холодной водой (2 л.) , подкисленной уксусом, оставить на 30-40 мин. , после промыть под проточной водой. Затем положить в кастрюлю
мозги, залить холодной водой, чтобы покрывала их. Пусть закипит, добавить соль, перец горошком и лавровый лист. Кипит 5-10 мин. Остужаем, нарезаем тонкими ломтиками. Обмакиваем в муку, перемешанную с солью и перцем, затем во взбитое яйцо и жарим на растительном масле. Отдельно жарим лук полукольцами. Выкладываем мозги на блюдо, поливаем растопленным сливочным маслом и посыпаем жаренным луком. Это очень сытное блюдо, подавать нужно со свежими овощами (помидор, огурец) .
Едоку говорить, что он ест только после того, как он опустошит тарелку
Жаренные мозги
Нам потребуется:
мозги говяжьи 400-500 гр,
уксус - 2 ст. л.
лук репчатый 1-2 шт.
яйцо - 2 шт.
масло растит. для жарки.
Достаточно улыбки !:-)
Чтобы парить, чистить, полоскать,
сушить, пудрить мозги мужа, после того, как он
их зальёт...
Адам половину поделил с собой)
а вот зачем.. что б такая же была умная))