Юмор

Есть ли у женщин мозг?? ? И где он расположен?

Не могу свой отыскать... куда положила..?
Там же, где и у мужчин, только работает хуже.)))
////gamma ////
ТАК, по порядку. Если куда-то положила, -значит он был. Допустим. Копнём
глубже.... Господь сотворил женщину из ребра Адамова, а ребро-кость не имеющая внутри мозга... Следовательно-ищешь напрасно! И никуда ты его не ложила-это глюки.... Всё. Надеюсь, я ВАС не обидел. ? Шутка на шутку. Мир?
Юля Коцарева
ты меня удивляешь. Иногда читая твои вопросы или ответы думаю - умная. А иногда - действительно - где же его отыскать)) ? Можте под бюстиком?))
У каждой в своём месте: у какой между ног, у какой в голове, у какой в кошельке
Оля Макина
зависит от ситуации ))) женщины большие хитрецы!!!!
Да Вашему чвству юмору позавидовать можно!
у всех по разному и присутствие и местонахождение мозга
Милая Славика, женщина создана из ребра Адама, а в ребре, к Вашему сведению, не бывает даже костного мозга!
Если потеряла, надо найти.. .
А если просто не работает, то уже ни чем не поможешь...
Позвони себе на мобильный. Где-то рядом лежит...
R A M Z E S
w golowe, hotj au nekotorih i w drugom meste!!
эмм. . в голове)
на верное надо искать в нижних 90 .\ 90/60./90
Pavel Baiberdin
Стоп, что значит "Славика"? Подозрительно.. .
Ребята! Это блондин, который косит под блондинку!
Все блондины - тупые!!! !
А блондинки - умницы!
Определенно есть. Только устроен настолько отлично от мужского, что определить местоположение невозможно, да и способ функционирования остается загадкой.
хмммм, мне иногда кажется, что у женщин мозга намного больше, чем у мужчин. Иногда такие вещи делают, или говорят, что просто хоть стой хоть падай.
В кошельке у мужчины.
Иногда мне кажется что нет!
А, впрочем, многие девченки и при его отсутствии замечательно справляются с огромным количеством задач, особенно в окружении мужчин у которых думает только нижняя голова.
Зюзин Сергей
Точно в холодильнике возле йогурта
Kirill Zhabin
Мозг находится буквально в голове и у женщин, и у мужчин!
Павел Газизов
Нурлан Сафаралиев Пасха еще не скоро вроде или ты и на выборы яйки красишь??? Противный..Мы тебя с мужем ооооочень сильнл любим! Малахитово- стальной тигр!!!
Похоже кто-то опять пытается обосрать блондинок! Думаешь смешно?
Оксана Крупка
есть... только работает он на основе эмоций... что же касется расположения - то у каждой девушки индивидуальное
мозг есть... .
в голове... .
но только не все им пользуются, как женщины так и мужчины
Я материалист. И мой ответ - есть, находится он в черепной коробке.
конечно есть, но он нигде, к сожалению, не расположен. и женщина тоже нигде и никогда не рас-по-ло-жена! зараза такая!
Ева Адамова
в сердце
на месте
В попе посмотри
Vikulya Savelyeva
Есть, но не в том месте, где находится Ваш
Дима Сотников
мой на месте
D&g $$$$$D&g$$$$$
Да ладно, не прибедняйтесь! У Вас есть чувство юмора, стало быть, и мозг на месте. :)
Ekaterina Tonu
на месте, а вот у мужчин между ног сосредоточен...
есть
Илья Усачев
у мужиков-понятно где, а у женщин-в голове
а он вообще у тебя был
ты сама ответила на свой вопрос
не повезло.. . а может ты не женщина а...
а что такое мозг у женщины?
боюсь, что мы тебе уже ни чем не поможем!!!!
...коллективная потеря мозгов...
где положила, там и валяется. а то то он есть - в этом нет никаких сомнений!!
наверно много супрой пользовалась.... по это му найти не можешь. попробуй перекраситься может обратно вернётся))))
.* Ilono4Ka *.
Утерянные предметы первой необходимости, если это случается дома, часто находят в холодильнике. Мозг - это особый случай. У женщины конечно он есть. Иначе Вы не смогли бы задать такой интересный вопрос. Спасибо.
Блондинка сидела и думала...
Провокация!!.. Она крашенная!! ! ))))))
Мозг есть не только у женщин, но и у других живух существ)) ) А вот интуиция - только у женщины.
А каким местом ты думаешь? Начнем с этого!
Frodo1987 Baggins
как правило он находится в спине, так и называется -* спинной*.