Юмор
А у двуличных, каждое лицо Личность ???
Питерский музей восковых фигур - человек с двумя лицами Эдвард Мордрейк. Он был отличным скрипачом, и когда начинал играть лицо на затылке гримасничало и открывало глаза. Мордрейк ненавидел и боялся своего второго лица. Говорил, что оно нашептывает ему ужасные советы и просил докторов избавить его от второго лица. Но никто не решался на такую сложную операцию. Тогда в 23 года Эдвард попытался застрелить заднее лицо, но, конечно же, убил и себя самого.

Полетели маски с лиц…
Обнажились у людей натуры…
Не приемлю я такой стриптиз!
Лучше голой быть, чем в липовом ажуре!
Обнажились у людей натуры…
Не приемлю я такой стриптиз!
Лучше голой быть, чем в липовом ажуре!
4 ➥ и каждое вправе расслабиться !!!
да у меня вобще лиц 17 ,18 хрен напишишь вобщем восемнацетилицая я!!!
Две маски.

Лица неплохие. Симпатичные. Вот и не поймёшь, где настоящее!
так Янус точно знает!!.
Ruslan Kurashov
Здарово Палыч
Иной раз и одноликие не являются личностями, а двуличные страдают раздвоением личности.
скорее двуликий янус однако
из фасеточного глаза один не составить.. . Из шизофреника одной личности не получится.. . Так из двуличных.. . Тоже мне - Янус нашелся...
у двуличных не лицо ..Это я точно знаю ))
Ruslan Kurashov
прЮвет Танюха
Ога))) у них личнасть))) разДвоЯица))) Бери по игле в каждую руку))) ну и ломай))) стереотипы))))))))))))
Ruslan Kurashov
Здарово Дрюха
Ага!
Особенно, если ДВУЛИКИЙ.. . Анус !!!
Личностью можно назвать далеко не каждое лицо
Лицо одно, просто меняются маски на лице.
И вашим и нашим что угодно спляшем !
типа того, только низкопробная
Этот феномен не исследован глубоко в науке...
каждое лживое, меняет лица по обстоятельствам. не имеет стыда)))
В зависимости от наличности.. . :)
У них язык, как у змеи. раздвоен и каждый свое болтает.
Ruslan Kurashov
Приветик Марусичка, Я СТОЛКНУЛСЯ !!,ОНО КРУГОМ... Пипец какой то.
Личный мотивы тоже)
они спецы по полужопицам)
Не.. . Такие маленькие мордочки...
Ruslan Kurashov
Здарово Дружище.
Личность определяется не наличием физиономии, а наличием мировоззрения и своего характера...
если раздвоение личности, то интересно их познакомить.
Покопайся в себе, для начала и определись наконец, ху из твоих лицо- личностей ху ..?
А я в тему праздничка мысль двинула -
Попробуй отличить первого от второго!

Ruslan Kurashov
Приветик Женя... ржууу сижу.
раздвоение личность слышал.
раздвоение лиц - что-то новое.
не разглядишь лица у подлеца, покудова он сам не спалиться
Личинка ))
ни одного нет лица. только личина
Конечно... в жизни у нас одно лицо... на аватарке другое... и у каждого своя жизнь и личность...
Два и оба отвратительных
У них душа гнилая)))
Естественно!
Да как зорро всегда в маски то в тональной то в своей)))
Я двуличная и с лицом у меня всё впорядке :-)
Да и часто они друг друга не могут заметить
не надо рисковать своим лицом.
не всегда
наихудший из людей у которого два лица и у которого два языка