Юмор

Интересно лично от Вас узнать: -А из кого получаются -сaмые oтъявлeнныe, pocкoшные, убeдитeльныe, и поpoдиcтыe стeрвы ?

**
***drako ***
Вот это ты сейчас лично мне комплименты расточаешь?)))
Мария Голицына
Лучший ответ
***drako *** Ой! И ты здесь? Я что, я так, прогуляться вышел!
От породистых кобелей.)
***drako *** Правда? Ничего себе!
Юрий Лоза хорошо спел об этом в одноимённой песне !
Дарья Персик
Из женщин!
не знаю.. . не встречала :)))))))
,,Из хорошеньких невест,,
L L
Это порода такая ))

По наследству ...однозначно , по материнской линии )))
Семен Самойлов
из неудачниц!
Kuralai Abdullaeva
Ощущение брошенной собаки –
И откуда оно, не подскажете?
Счастливой быть можно? – Враки!
Может быть, таковых мне покажете?

В жизни этой пыталась быть честной…
Оказывается, зря, надо быть стервой!
И тогда сразу станешь известной!
Тогда везде и во всем будешь первой!

И нужной, любимой, и самой красивой!
На руках будут носить вас мужчины
И оценят начальники. И будешь счастливой
Только стервозы наденешь личину…

А, может, стоит попробовать? Думаю надо!
Иначе такой и останусь - брошенная собака…
И жизнь… Которая не рай, а наподобие ада… .
И за место под солнцем со стервами драка! ..
Елена Ратушная
что посеешь то и пожнешь)
Каролина Carolina
Стерва (в переносном смысле) — сварливая, скандальная, нетерпимая женщина. Пример: Стерва (Бизнес словарь от Станислава Морозова) — женщина, относящаяся без уважения к мужчинам, находящимся рядом, выдвигающая безосновательные требования, нацеленные на удовлетворение собственных желаний и прихотей, с мыслями только о собственном благополучии и мыслями только о себе или Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Так Вы о ком? Выбирайте параметры и действуйте соответственно ситуации, Берегите себя
Айна Ибраева
Из умных, добрых и красивых женщин.)) ) Жизнь им такие уроки преподносит, что или будешь жить, или нет.) ) Кто сильный становится нет не стервой, просто не дает себя в обиду.))))
@ртем Вагин
Из завистливых и злобных дам
Оля Викулова