Юмор
Какой поразительный эффект способна оказать клизьма с молотым кофе?
Народ! Я не поленился и вот что нашел)))))))))))Для того чтобы очиститься от токсинов, рекомендуется сделать клизму утром (или вечером) непосредственно перед началом этого домашнего курса занятий. Наиболее эффективные средства очищения — медовая и кофейная клизмы.Приготовить медовую клизму можно следующим образом: растворите одну полную столовую ложку меда в стакане воды комнатной температуры, добавьте одну столовую ложку лимонного сока. Задержать клизму нужно на 10—15 минут.Кофейная клизма приготавливается так: в 0,2 литра кипящей воды добавить три столовые ложки молотого кофе (не употреблять быстрорастворимый кофе). Кипятить 3 минуты и 12 минут держать на медленном огне. Процедить. Охладить до комнатной температуры. Задержать клизму на 10—15 минут.Вам может показаться странным, но кофе, поступающий в организм через толстую кишку, не оказывает действия на нервную систему. Он стимулирует секрецию солнечного сплетения и функционирование печени, благотворно действует на надпоченные железы и на желчный пузырь. Кофе активизирует слизистую оболочку толстой кишки и, таким образом, помогает выводить аккумулирующиеся токсины (отравляющие организм вещества). Кофейная клизма также помогает «захватить» простуду в самом начале и избавить от вызванных токсинами головных болей. Однако, чтобы не вызвать нарушения сна, лучше не делать такую клизму поздно вечером.
семиведёрная клизма с любым наполнением даёт положительный эффект
Будет превосходный какучино!
это чтобы не уснуть за рулем(((
Ну-ка, ну-ка, поподробнее... Скока кусочков сахару класть?
Внутренний пилинг кишечника может привести к омоложению.Человек должен быть прекрасен не только снаружи, но и изнутри.
Супер! Могу порекомендовать с сккпедаром и патефонными иголками! ООООчень действенно!
Более эффективна с дустом и битым стеклом.
Попробуй! Не пожалеешь!!!
2 часа на унитазе
попробуй,потом расскажешь.
да вы, батенька, затейник!