Юмор

Вот иногда откроешь вопрос, а там такие ответы от женщин... Вот умница, ручки золотые, самостоятельная, (внутри)

Gogita Mchedlishvili

Какие мужчины бывают на свете?
Мужчины-младенцы и вечные дети,
Мужчины-любители шика и блеска,
Гурманы и те, кто привык есть довески,
Мужчины-глупцы и мужчины с мозгами,
И даже бывают мужчины с рогами.
Мужчины богатые и без монет,
Мужчины, что в жизни не слышали «нет»,
Мужчины, которые ждут идеала,
Мужчины, которых не снять с пьедестала,
Мужчины-халявщики и подлецы,
А в общем... мужчины-то все МОЛОДЦЫ!

Светлана Дураеева
Лучший ответ
Не тащу свои кости в КАЖДЫЙ вопрос....))

У меня до них порою....носик не дорос))))
Ivan Kormachov
Gogita Mchedlishvili Приветик,АлёночкА!!!
Действую как красная тряпка на быка))
А вот надо вопросы не "иногда" открывать.. . а чаще)))
Вовка..ты меня удивляешь...очень много хороших..красивых..умных женщин живут одни..это их право..их выбор..значит есть повод..ненавидеть мужиков..никто правды тебе не скажет..у каждой женщины..она своя..
Gogita Mchedlishvili Ну да.Только яд распускать не обязательно ведь.
Женщинам свойственно позерство и кокетство, далекое от реальности ))
Она их любит, просто немного обижена за невнимание.
Дарья Еремина
А вам ничего не говорит пословица, "Кто кого любит, тот того и чубит. " Значит любят мужчин наши женщины, раз так "чубят"
Женёк Баглаев
ну не знаю... мужчины бывают и хорошие)))
Ольга Калугина
Gogita Mchedlishvili Действительно)))))
Коля Москаленко Ужос !!!Не дай бог до такого дижить ...ыыыы
Ну не знаю. Как в интернете можно узнать, кто сидит за авой. К тому же многие просто прикалываются, отвечая на вопросы или уже есть тот ответ, который они хотели написать, вот и пишут противоположный.
У кого чего болит, тот это лечит у других.
Её право. Хочет любит, хочет - не хочет.
Юлия Холманова
Gogita Mchedlishvili Салютик!!!
Всё предельно просто.-- женщина. сначала старается найти сильного самостоятельного мужчину, а потом старается, чтобы из него вышла мягкая домашняя тряпка,которая ей же и не по вкусу...
Павел Ухов
Ну эт ты ЗРЯ....Приветик ...Вов !!!

Я же НАВИДЮ....мужукоффф !!!
Борыка Сергей
Gogita Mchedlishvili Приветик,Света!Да я ж не про всех и не со зла)))
Я не могу мимо мужского или женского вопроса про мужчин пройти потому что я люблю мужчин ))))
Иван Штифанов
Патаму-что ,свой мужик сидит футбол смотрит..а вон другие её на ответах отслеживают))))
Gogita Mchedlishvili А что лучше?Футбол смотреть или в инете сидеть?
А я мимо таких вопросов.. . без шуток не хожу....)))))
Кирилл Лобанов
Денис Денисов
Это просто тебе кажется)) ) женщина говорит одно, а делает наоборот))))
Сергей Миронов
По жизни высокое мнение о себе трудно удержать, а здесь
пофилософствовать можно.
И здесь на этом вопросе, своих высокомерных знакомых не вижу.
Точное наблюдение!!!
а начитается о женщинах.. вот и прорывает...
Samir Vəliyev
Мнительные вы, мужики) ) Любую иронию на свой счет принимаете))
Эти женщины не могут найти себе пару, поскольку они слишком высокого мнения о себе.
потому что самой все приходится делать
Айбек Смаилов
Gogita Mchedlishvili А кто в этом виноват?Ах да ...судя по логике....понятно))))
сказать почему : примитивное вообщем то мышление, завышенные требования,
изначальное мужененавистничество с детства создают в итоге комплекс психических расстройств.
Потому-что, она лесбиянка.