Юмор
Кто Он... Герой НАШЕГО... Времени ?
Солдат как и во все времена
Перельман
Как и прежде.. . Настоящий человек)))
Человек с большой буквы.
Десантура.
не тот что были раньше однако
существо, наконец-то осознавшее, что "пирожка не подарит" НИКТО
Не, не перевелись еще богатыри на земле нашей... Вот - ОН!

Виктория Богданова
А куда аватарка со змейкой делась? Я была тож раздухарился своих змеёв повесить.

Сейчас "герои нашего времени" - менты и бандюги (см. ТВ, современные книги).
у каждого свой герой)
Pavel Beschieru
Мда-а-а , а так ...хотелось верить...(((
Елена Р
Смеюсь...Не нужно путать ..Героя НАШЕГО времени - и просто..Мужчину.
Ведь для кого-то и Вы - Герой..Я уверена . )
Ничего личного..просто - хорошие ответы, которые совпадают с моим настроением )
А тот герой, кого запомнят люди,
Когда всех нас уже не будет.
Не люди, а история героев назовёт,
Но кандидатов выберет народ.
Когда всех нас уже не будет.
Не люди, а история героев назовёт,
Но кандидатов выберет народ.
Похоже, что в нашей стране это олигархи. Набивают свои карманы государственными миллионами и выходят героями из следственных проверок.
"Свой собственный мир я построил усилием собственных рук, а всюду, где запись в герои, хожу далеко и вокруг !"
отважный полицейский
Кто живет и трудится в деревне.
Простые солдаты. которые 18 часов простояли в ледяной воде. сдерживая водяной вал во время наводнения в Хабаровске!
Елена Р
Добрый )
Шел по вечернему Троицкому проспекту Архангельска и думал: "Это я... "

Мы знаем - есть такой Герой - он будущее предков
Ему не нужен Геморрой, он не Дебил-кокетка)) )
Он с радостью возьмет мУллЬон, свалившийся от тестя
Прикупит Липовый диплом - "Сиди дурак на месте")))
Он может быть и депутат и просто проститутка
И с банками играть во банк - его путь - путь придурка)) )
Героем можешь ты считать ...любого парня..., только,
Которому на все на срать, на все, в чем нету проку)) )
Не жди ты от него добра за просто так, за Здрасте)) )
Он ведь Герой, а не м*дак, он рвется к Славе, к Власти!!!))))))))))) )
Улыбнитесь солнечному ангелу (худ. Г. Чувиляева)
Время наше настолько особое, что с одной стороны, героев-то и нет, а с другой - все мы герои, поскольку сейчас живем, да не просто выживаем, а живем!
Каждый теперь сам себе герой
добрый человек
спрятался гад ...никто не знает ни кто он, ни где он ***
Шура.
Был тут недавно
выборы выборы депутаты пи.... ы! !

В наше время каждый сам себе герой )))
Герой, не требует награды, не ждет оплаты за героизм, и не нуждается в подачках.... Во все времена, героями становятся посмертно, но чтоб при жизни стать героем, надо очень постараться. Герой, возврашает в бой покалеченных войной, ведь он Душой своей превыше чем война. Герой, пожертвовав собой всем дарит мир, всем тем, кто мира ждет, накдеется и верит. Герой, сказал, и сделал, и повторят за ним, потому, что это дело. Герой, не обидет слабого, дарует жизнь, а выскочке наставит, как прожить.
Герой есть каждый, не забывайте, что вы герой, возможно нынешнего времени герой, и не доставляйте кому-то геморой....))))))))))))))))))))))
нет Лермонтова - нет героя
Героев в наше время достаточно. Только мы их не знаем.. . Знаем не всех.
Хотелось бы, что бы их становилось ещё больше, что бы ещё смелее говорили правду,
выявляли ложь, выявляли лицемерие, вносили в жизнь новое, передовое.. .
так жить в 21 веке как живёт простой народ-это героизм.
Какого времечко-таковы и геройчики.
Тот за кого отдали свой голос на выборах)))
Судя по популярности токо так и не иначе!)))

Елена Р
Доброго вечера )
Путин!
конечно же ВВП
каждый должен сам для себя стараться был героем!
а для меня герой -моя мама.
Мужчина с традиционной ориентацией :))))
Из года в год, из века в век
Земля вращается вкруг Солнца.. .
И взгляды у людей-горящие оконца.. .
Идет по жизни гордо ЧЕЛОВЕК.
Земля вращается вкруг Солнца.. .
И взгляды у людей-горящие оконца.. .
Идет по жизни гордо ЧЕЛОВЕК.
Тот кто выпил 4 бутылки водки сильноалкогольной и не чуть не спьянел
Боб Марли
для каждого свой
Пенсионеры, Выживают Героически!
Для меня герой — Юрий Деточкин. Честный, благородный, он должен помогать бедным, стоять на страже угнетённых.