Юмор

Если детским мылом моют детей, то что же моют хозяйственным мылом -хозяйство что ли ?

Bah Aitkulov
Из - за того, что в состав этого мыла не входят различные консерванты, красители и ароматизаторы, его можно использовать для стирки детской одежды. Даже для самых маленьких человечков. Так же именно из за этого свойства, этим мылом моют посуду в детских учреждениях, в садиках. Оно не вызывает аллергическую реакцию, т. е. , им смело можно мыть посуду.

Из - за хороших бактерицидных свойств, это мыло отличное средство в профилактике вирусных заболеваний. Этим мылом моют нос, во время эпидемий гриппа, после посещений общественных мест. Так же эта процедура предотвратит наступление насморка.

Кроме того оно поможет при лечении интимных болезней у женщин ("молочница"). Так же это мыло справляется и с грибком ног.

Придет на выручку Вам, когда вы обожглись. Например, "схватились" за горячую сковороду или утюг. У меня часто так бывает. После ожога, намыливаю хорошенько пострадавшее место, не смываю. Надо, чтобы "впиталось". И все, боль проходит. Краснота спадает.

Хозяйственное мыло помогает еще при других интимных проблемах. Например, при запорах. Дешевое и безвредное средство. Но, главное, результативное.

Помогает оно еще и в косметологии. Например, при "ненужных" прыщиках. Просто умываетесь этим мылом, и прыщики пропадают.

Так же, если Вы неудачно окрасили волосы, то хозяйственное мыло может выступить в роли "смывки". Конечно, к начальному результату Вы не вернетесь, но полутон - тон, посветлеете.

К тому же, если периодически мыть волосы хозяйственным мылом, в целях профилактики, не появится перхоть.

Вообщем, им моют все, даже котов.
Dilshod Aliyev
Лучший ответ
Ну да, курей там.... кроликов....
Данила Шептало
А жидким?..
Ну, про шампунь- то, вопросов не будет.
а туалетным - туалеты...
Иван Блинов
я на нем картошку жарю
Настюша Рябова
А яичным тогда что получается моют ?