Юмор

Почему Вы не кричите: АУ! ! Снегурочкаа! ! Боитесь жена услышит?

Не жена, а тесть... И ведь ещё тут же явится разбираться: ему Снегурочка в далёком розовом детстве пообещала машинку, а подарила кулёк конфет и мишку в клетчатой кепке. Тесть вырос, остепенился, сейчас у него в гараже машины меняются, как перчатки, но старую обиду он не забыл и КАЖДЫЙ раз, когда он видит Снегурочку, неважно - на утреннике, в метро или на Кремлёвской ёлке, он тут же делает стойку и пускается за внучкой деда Мороза в погоню... Снегурочки отбиваются, как могут, отдариваются и машинками и подарками, этими сувенирами забита вся полка в кабинете тестя, а он всё никак уняться не может... Ему, видите ли, обещана была "Чайка",а отбрыкиваются от его притязаний "Бентли","Майбахами","Мазератти"....Спрашиваю: "Отец, может давай купим тебе эту модель в магазине сувениров и дело с концом? "А он смотрит на меня, глаза грустные-грустные, как у старой умной собаки, и говорит: "Знаешь... у неё...у Снегурочки... глаза были такие синие... как васильки... И я всё жду: а вдруг произойдёт чудо... и однажды Снегурочка обернётся ко мне, блеснёт сапфировым взглядом и тихо скажет: "Малыш, ты прости, что я немного задержала твой подарок... держи свою "Чайку"..."Так что кричать :"АУ!!! Снегурочка! " я не буду.... Кто его знает.... а вдруг седина в голову.... а у меня очень хорошая тёща, чего ж её огорчать-то? Кстати.... у тещи глаза - цвета морской волны, но иногда, очень редко.. . мне кажется, что они синие-синие.. когда она смотрит на супруга, моего тестя...). С чего бы это?)))
Оксана Вшивкова
Лучший ответ
Как набегут! как изнасилуют! В прошлом году крикнул...
Снегурочка меня не привлекает, дедушка староват.. . Остались олени?...
дети засмеют
нет дедушка у неё дюже ревнивый
Миша Кузин
боюсь, врачи услышат..
нет голоса тока лаю!!!