Юмор

Что бы Вы сказали инопланетянину, если бы его встретили?

А по телику "Люди в чёрном"...
дай на бутылку, земляк!!!
Расуль Тулумбаев
Лучший ответ
Не думаю, то смогла бы что-то сказать.
Или бы оцепенела о т страха, или грохулась бы в обморок.
Я впечатлительная....
ничо не скажу, язык работать не будет!!!
Vitaly Lemeshev
КАКОЕ **СКАЗАТЬ** ---НЕ УМЕРЕТЬ БЫ от СТРАХУ... гыыыы
Мы каждый день с ними общаемся. Это - женщины. А что тут скажешь?...
Пора завязывать с пьянством
Я бы испугался.
Людмила Свет
Сатурну больше не наливать.
не пьющий я ...давно...
" и так будет со всяким, кто некультурно обращается с атомной энергией"
Сергей Сидорин
Я бы дар речи потеряла...
привет Лунатикам )))
Пригласил бы на чашку чая. Посидели бы, побалакали. А далее по ходу дела - куда кривая вывезет.
"Ждем! "-М. Жванецкий. Может помогут навести порядок на планете...
Сам виноват что прилетел ; )))
Димка Гречко
Я бы остолбенела или подумала, что это глюки...
Оля Олечка
Привет!
Олег Лисовой
Ghbdt lheu Привет друг....
Дарья Дуланова
Опасайся людей в ЧЁРНОМ!
Когда встречу-тогда и скажу.
Добро пожаловать!!!
Сними маску, болван .
Ты пришел с миром? А почему пива не захватил?? ? Ах ты нас пришел захватывать? Ну держись, зеленый урод! - достаю плазменный расщепитель, убиваю инопланетника, спасаю Землю, целуюсь с главной героиней. Всё, финальные титры
Привет... земляк!
Попросил бы знаний.
Третьим будешь ?!
Мы Вам рады! А Вы нам?...: -)))
Ну наконец та объявились!
Aleksandr Datskiy
да ничего, обкакался бы и заикаться начал
Роза Омарова
Ммммммм.... Вот это форма черепа!!! !
PS. Кстати если бы у них были волосы на голове-был бы такой объём!!!!
Не успела бы ничего сказать, в обморок бы грохнулаась ...НУ НЕ ВЕРЮ Я В НИХ ((((
ПРИВЕТ!!! !

Кофе хочешь?
Ну и как Вам у Нас?
I want to belive.
Привет, присоединяйсь вместе в инете посидим.
я бы сказала: *мы мирные, не убивайте нас... иначе мы убьём вас* (фраза после многоточия была бы произнесена скримом) , но они бы меня не поняли... врядли они знают руский...
Я б ему такое сказала.... такое он не поймет (если у них там на литер. языке разговаривают)!!!! (ШУТКА КОНЕЧНО)
- Пить меньше надо.
Я бы достал шапочку из фольги, надел ее на голову и стал воспевавать инопланетного гостя в стихах и молитвах
ну наконец-то, а я то думал ты уже не прилетишь... .
ну, что пойдём по штрафной?
Присмотрется бы к нему вначале, А то може бежать надо будет от него.
Евгений Шмидт
Приветик дорогой. . где ты так долго был??.. я соскучиалсь!..
Konstantin Poljanski
Раздевайся.
Айнур Аккулов
подари МАСКУ!
Привет, мой свет
ну как там Абама поживает?
привет
привет лунатикам
Существуют ли другие рассы инопланетян? Кто такие Занорийцы, и Рептоида, а также Нордийцы???