Юмор

Почему сейчас молоко не прокисает как раньше?

Раньше молоко разводили водой, сейчас воду молоком.
Temurxuja Usmonov
Лучший ответ
ОНО СУХОЕ.... как спирт)))))))
А где ты в продажи молоко видела? :))
Там прокисать нечему... А было б чему - оно стоило бы раза в четыре дороже... производителя жалко: с одной стороны - он получает копейки, с другой - все ругают его, а куда девается отечественное натуральное молоко на пути от производителя к покупателю - непонятно... Может, кто-то молокопровод частный сделал и теперь бежит молочко в Европу? Куда в неё столько влезает, в эту Европу, прямо удивительно... Хорошо хоть нас не забывают: исправно поставляют все ингредиенты, из которых нам делают "молоко"....нас всё меньше и меньше... кажется всё было :бархатные революции, революции роз... а вот молочная... да... мы, кажется, будем первые, кто испробует на себе все её прелести....
не успевает-мы его выпиваем..
раньше ж было молоко)))))
бывает простое молоко ещё, которое стоит 27 рублей и срок годности 3 дня. но летом в жару есть риск купить кефир вместо молока. пока везут до магазина - прокисает.
Вы не умеете покупать молоко???? Купите просроченное! Или в пакетах, и "забудьте" про него на столе! ))
Когда корову видели как раньше ?
Тогда и молоко видели кислое.
Оно не натуральное, да и коровы на антибиотиках. Наше молоко еще как прокисает!
в него накладывают много ГМО! это провоцирует высокую сопротивляемость температуре при брожении молока! не так давно был скандал при проверке молока разных фирм на упаковках которых было написано что продукт не содержит ГМО, так как на самом деле оказалось что при проверке ранее были крупные взятки в особо крупных размерах!