Юмор

Россия везде третья - и в хоккее и на Евровидение. Так что, МЫ -- СТРАНА ТРЕТЬЕГО МИРА???

Ch Rm G
Да ты што,нам ещё до них далеко-пока в футболе не подтянемся...
Елена Бошевая
Лучший ответ
хорошо, если всё ещё третьего...
Привет, Юль!Лишь бы в любовном треугольнике третьим лишним не оказаться
ПРЕВЕД МИЛАЯ! ТОЧНО СКАЗАНО! ЧМОК! жжетстко!
Просто Бог троицу любит!
Привет!
Nmadina
Хорошо, что не последнего
Привет, солнце!Чмок тебя!
Зато балед у наз классный!И ф КОСМАС летаем!
**
******* *******
Ггы!
Если Украина уже была 1 на ЕВРОБАЧЕНЬЕ по итогам голосования европейских домохозяек, а за ней и Финляндия - то мы с горячими финнами уже 2 супердержавы?
англо-саксонские государства Россию и считают страной третьего мира в самом серьёзном смысле.
Антон Ганченко
Зато мы делаем ракеты!
Хоккей - это спорт, а формула чемпионата такова, что в нем необязательно побеждает сильнейший: финны с 3 поражениями против нашего 1 в доп время "лучше" нас; и что тем более переживать о евровидении: ведь Битлз, Эрик Клэптон, Владимир Высоцкий тоже не были его лауреатами, и даже участниками. А то, какого мы мира страна, давайте посмотрим на себя со стороны: сколько в стране бедных людей, сколько вымирает, какая средняя продолжительность жизни, к тому большинство населения не хочет решать само свои проблемы, а надеется на доброго правителя
Когда у нас в хоккее, спорте, на эстраде решающую роль в отборе кандидатов играют деньги а не способность и таланты, мы будем страной не только третьего мира, но и опустимся еще дальше
Нет, Россия всегда в почёте!
юлия прифет чего агент красный
нет, мы просто уверенные троишники! А как показывает практика, это далеко не плохой вариант, ибо из любой ситуации выкрутиться сможем.
Не преживай хоть и третьи, но Знай что Лучшие!! ! Россия всегда впереди !!!Россию все боятся, поэтому и не голосовали за наших и судейство в хоккее. Это ещё третьи места, а футбол?
Мы так высоко ценимся - за счёт евреев , проживающих у нас !!!Не грусти , МИЛАШКА !!!Всё ОК !!!
Это смотря откуда считать, а про Евровидение - похоже что шоубизнес в Европе отстал от нашего: второй год подряд побеждают разряженные во что попало. И где вообще была песня у сердючки?
Мы страна третьего мира?!?!Не думаю, мы оказались в призовой тройе и там и там! А вы подумайте, сколько стран вообще остались за бортом ? То, что наша страна получила два страна отличилась и там и там очень даже неплохо! (Заметьте, что ни у кого так больше не получилось)
Гавно полное -ни балета, ни бокса, ракеты падают а лодки тонут. Россия где-то на 67м месте, по объктивным показателям. За счёт инерции пока не рухнули, а вся мерзость в том, что те кто понимают что просходит не хотят ничего менять.
Ну Беларусь вообще 6,и чё делать????7