Но водка - это очень уж странный предмет.. .
Всякая вещь - или есть, или нет, -
А водка (я никак не пойму, в чём секрет!).. .
Она - если есть, то её сразу нет!
Юмор
А Водка до завтра точно не прокиснет?
может выдохнуться ,,,пей пока соседи не прискокали
Нет, уважаемый, не торопитесь жрать в одно горло, нас подождите!!!)))))
Употребляй быстрее!!!!
если не зальете ее соленые огурцы!
Ехал как-то вечерком с работы. Проезжая стоящий на отшибе ресторанчик обратил внимание на идущую навстречу небольшую
компанию явно собирающуюся отметить в питейном заведении какое-то торжество.
Вся эта публика вела себя степенно, но один мужичек в предвкушении выпивки впал в совершенно телячий восторг: дурачился,
суетился, громко и плоско шутил, сам же смеялся, и тут его взгляд упал на мусорный контейнер, из которого виднелась задняя часть собаки.. .
Сделав многозначительное лицо, озорник на цыпочках подбежал к ней и сильно дернул за хвост.
Бедное животное от испуга взвизгнуло и убежало,
все сдержано посмеялись, но шутник почему-то застыл на месте.
И только на призыв типа:
-"Вася, пошли, а то вся водка в кабаке прокиснет" нехотя, как в замедленной съемке, раскачиваясь тот повернулся.. .
Тут уже застыла соляными столпами вся их компашка: верхняя часть дурачка сплошь была в
собачьем дерьме, и только виновато хлопали прорезавшиеся глаза.
Проехав немую сцену уже со спины я услышал женский голос:
-"Марш домой и чтоб к моему приходу одежду постирал, сам вымылся и квартиру проветрил"...
И только на призыв типа:
выдохнется, нафиг
Ты её в морозилочку и будет то что надо:))))
Если в холодильник не поставишь, прокиснет))))
не успеет))