Юмор
Копейка это вещьчь
Что для Вас копейка?)

Спасибо огромное,что не забываете ))))
Бигаиша Жумабекова
С Днем Рождения, дорогой, грамотный татарин!"!!!Целую!)))

Капля в океане Жизни!
❆ 1 ➽ Были времена " за 15 коп коня купить можно было :-)
Пролетит, махнув хвостом,
Жизнь моя злодейка…
В размышлениях о том,
Как важна копейка.
Жизнь моя злодейка…
В размышлениях о том,
Как важна копейка.
Она мне рубль сберегла.
Рубль тоже - сто копеек.
С днем рождения !
Счастья и здоровья, улыбок и радости !
С днем рождения !
Счастья и здоровья, улыбок и радости !
Всероссийская реликвия. Необходимо вернуть в оборот, но после девальвации.
начало рубля однако
Такая кругленькая хреновинка для игры в лото
Сделано в СССР..Для себя берегла, но по такому случаю-дарю. Не верь, что мелочь снится к слезам. Она снится к радости! Радости тебе!!!

копейка - начало всех начал!
Асхата - с Днём варенья!

....жигули первой модели....
Была у меня красная "Копеечка" в конце девяностых. Было хорошо.
Начальный капитал.
коробок спичек!
вас так же!!!!
Воспоминание молодости. Копейка - стакак газированной воды без сиропа. А если ТРИ копейки вместе - это уж стакан газировки с сиропом. ВКУСНООООООО!!!!
капейка раньше стоила 5 тыс. 300 руб.
Хотелось бы пошутить, да не получается! Ностальгия! На СОВЕТСКИЙ РУБЛЬ, раньше домой на обед не ходили, можно было купить коржики, пирожки, газировку.... (а, ведь, в нем всего-то 100 копеек)!
Символ России.
начало капитала*)
Раньше копейка рубль берегла.... а сейчас и он ничего не стоит...
У меня ассоциация сразу с машиной
ВАЗ 2101

Ирина Кручинина
На фотографии одиннадцатая модель...ребра пластиковые на стойке,между задней дверью и задним стеклом...чёрные...На Копейке их нет.
Копейка 2002 стоит 10000 рублей.
Для меня это машина, жигуль