Юмор
А если пешка не шашка, она в дамки может пробиться? Ну неохота в ферзи...
с ферзём полюбому надо ...) может так в Дамы и пробьётся )
Nina Rostetskaya
Гы....а я уж думала обрубиться до шашки))))
Конечно, если ты играешь в "Чапаева"!
Я постоянно искал и я нашел
Уильям Роддис рассказывает
Он воевал в Вьетнаме и употреблял наркотики, чтобы избежать ужасов войны. После несчастного случая его ноги и руки остались парализованными, и он начал употреблять еще больше наркотинов, чтобы избежать психической травмы жизни в кресле на колесах. Он получил в наследство значительную сумму денег, и вместе с этими деньгами появились многие друзья, которые не были действительными друзьями. Он искал истину у философов и интеллигентов, а нашел лишь пустые слова. Только когда он обнаружил правильный источник, он нашел то, чего искал.
В 1984 году я продал это имущество и винный магазин, и поселился в том же районе. Это дает моей жене и мне больше времени проповедовать другим людям Царство Бога. У нас есть надежда, что незаслуженной добротой Иеговы мы увидим на райской земле исполнение обещания «сделать для всех народов трапезу из тучных яств, трапезу из чистых вин, из тука костей и самых чистых вин; и уничтожить на горе сей покрывало, покрывающее все народы, покрывало, лежащее на всех племенах. Поглотить смерть навеки, и отереть слезы со всех лиц» (Исаия 25:6—8).
Таким образом, я радуюсь, что я постоянно искал, ибо я нашел истину, а также удовлетворение и довольство, которые она приносит.
Уильям Роддис рассказывает
Не кури больше... Тебе хватит ))