Юмор

Голой пяткой на шашку ...понятно, а на ДАМКУ...?голой..? или чем)))?

......sanches ......
Голым интелектом.... А вот мне мужики нравятся либо умные, либо богатые....)))))
Джейхун Маммадов
Лучший ответ
Зачем тебе На дамку.... Уж сразу.... В....
тут только одно - мужской примечательностью!!!
Mikhail M
уверенным ...МАТОМ :)))
А дамка тоже голая ?
Адиль Adil
На ДАМКУ голой ПРАВДОЙ!!!
Vitalii Vitalii
А на ДАМКУ есть несколько голых пешек... пусть сама выбирает...
Это уж на ваше личное усмотрение...
Ограничений нет.
А перед дамкой - голые поддавки)))
А на Дамку голой шишкой....
На Дамку можно и голым пятком ;))
@юляшка @
а че тебе не жалко?
да ну тебя... дамка сама разберется, куда прыгнуть)))
Гена Орлов
пяткой на шашку, шашкой на дамку, дамкой на пешку.... бред какой то! И чего я тут сижу, пялюсь в этот вопрос и сочиняю стихи... Видимо пора пить зеленку!!
Andrei Gurghis
кому что. фотошопой
Лучше не надо. У меня аж мурашки до пят добежали.
Бабка за дедку а дедка за репкой
Вероника Жушма
хоть задом голым
Олеся Шатская
Конечно голым или чем...
Ну ты и намудрил, мудрец!! ! Каждый понимает в силу своей испорченности. И я видимо не исключение - восприняла как скобрёзность. Дамкой называют шашку, дошедшую до конца доски на стороне соперника. Но причем здесь голая пятка...
Юрий Чуйков
Это шо за игра такая, Чапаева знаю, может этов Анку, тогда все равно пальцами.

- Ась! ?
- Брррр!
А на дамку можно плюнуть - если ей сортирчик всунуть...

На все случаи подойдет.
Ирина Клокова
Второй пяткой...
Behind Blue Eyes