Юмор

Каков срок хранения водки?

"По древнеегипетским обычаям к ногам фараона всегда ставилась амфора с русской водкой и было экспериментально доказано, что она годилась к употреблению и в ХХ веке. Более древних источников пока не открыто. К сожалению последний глоток был продан на аукционе "Сотбис" в 1991 г.. Покупатель пожелал остаться неизвестным."
Султан Еркенов
Лучший ответ
Сто лет, один ответ!
❆ 9 ➽ от магазина до дому ...максимум. . :-)
от 10 до 25 минут ,,,потом можно выливать
Sergey Hrulev
три!! !
глотка!!.
Игорь Эргашев
На наш век - достаточен.
все зависит от укупорки однако
**
***orda ***
открытая? полчаса!
Выдыхается быстро...
Mariya Руслановна
Бессрочный продукт!
Азат Шайнуров
Пока не найдут...
Алексей Модин
Водка - очень странный предмет. Как она есть - её сразу нет.
Olga Stelmakh
А зачем ее хнанить то... ?
КомпрЭссы из нее можно делать,
клИиизЬму,
горло полоскать при простуде,
Диля Тажимова
одна вечеринка)
Теоретически - пока не испарится, укупорить главное герметично,... НО! Практически - испаряется немедленно.... ((((
Иван Trubaev50
главное не перепить, а то не сохранится.. . выйдет сразу....
пожизненое
Антон Полешев
Миг во рту, сутки в крови, на всю жизнь без прав.
А.
Артем ...
в закрытом виде 2 года,.. .
а когда откроют ...и часа не проживёт
Любовь Кашкан
не больше часа после раскупорки
Сулаймон Пиров
никто не помнит.
Люба Люфт
минута в стопке
секунда в глотке
Lena Petlevannaya
я тебе стакан налил. Давай за компанию!
пока ТЫ не придешь. дверь землянки открыта для тебя. сижу - жду.
Юрий Барбу
пока не выпьют
Malik Humbetov
никто не знает)
Марк Яковлев
на бутылке прочитай
если влить бутылку в себя - до утра можно прохранить
пока дышу. тем человеком, о котором думаю. даже если он коверкает язык и одевает через секунду чужие темные очки. можно просто сказать "я_не_люблю тебя". А до этого момента - водка ждет.