Юмор

Бытует мнение, что, если мужчина не звонит, он просто не хочет звонить.. . Другие соображения будут?)))

Боится быть отвергнутым ...и мандражирует ...))

Проверено на муже ...после первого знакомства ...)))
Катюша Беленькая
Лучший ответ
Максим Перетятько Вечера доброго)))
Что то случилось. И просто лень звонить.
Rudolf Muradyan
А может у него батарейка села...?)))
Татьяна ***
Максим Перетятько В том-то и дело, что... у него, а не в телефоне....)))))
Ну, ведь мнения на то, разные бытуют.
Говорят, что Аэлиты мужиков воруют.

И везут на Марс несчастных, где б их не достали,

Что б торчал как хрен моржовый там на пьедестале.

А на Марсе, слышал я, нет пока прогресса.

Ни "Билайна" нет тебе. Нету "МТС" а.

Михаил Анчаров "Аэлита" http://www.youtube.com/watch?v=9hVjrKrq5NA
Ura Ponomarenko
А ведь не зря оно бытует... кто хочет ищет возможности, кто не хочет - причины =)))
Колян Шелипов
Максим Перетятько Предложенное здесь мнение ТРУСИТ имеет место быть)))
Млин:))))))))
Так те и расскажу наши секреты:)))
Антон Темников
Максим Перетятько Да я их уже и сама знаю))))
кнопки на телефоне ищет
Значит всё. Надоела.
Ирина Антонова
Мы с друзьями как то заехали на Мой остров отдохнуть и оторваться)))) А Ясно что света там нет... генератор накрылся.. телефон сел... Я то же не звонил домой неделю...)) Ну и что.. Зато потом всё компенсировал всё с излишком... и Моя Меня опять просила поехать на остров)))))))))) И не звонить 2 недели)))))
Дарья Титаева
Может трусит!
Serge Jiliaev
1. Если он не звонит после знакомства, то вполне может быть, что
из-за переизбытка чувств криво записал ваш телефон, путаясь пальцами в
цифрах сенсорной панели. Или потерял салфетку, на которой помадой был
написан номер.
2. Телефоны до сих пор воруют. Не исключено, что мобильный мужчины был
столь привлекательным, что его стащили. И теперь у прекрасного принца
нет никакой возможности связаться с прекрасной принцессой.
3. Ваше знакомство было ошибкой. Не в том плане, что он очень о нем
жалеет, а просто не помнит, что оно произошло (на то могут быть
совершенно разные причины) . Поэтому набирать семь цифр, которые
принадлежат непонятно кому – бессмысленно.